Грузия. Южная Осетия. Абхазия.

Всего 3192 сообщ. | Показаны 2401 - 2420
Re[Дмитрий1960]:
Цитата:
от: Дмитрий1960
И мы друг, боремся не с Россией, а с негодяями во власти, которые, обманывая народ,добиваются реализации собственных шкурных интересов.

Ух ты!
Ну ка поподробнее, если не трудно - как именно "боремся"?
Трепотню на форумах на тему "нами правят воры, значит Росси не фиг отстаивать интересы..." в расчёт принимать полагаю не стОит.
Re[Tan Zour]:
[УДАЛЕНО]
Re[Блуждающий в потемках]:
надо было идти дальше..и повесить нах этих жидоамериканских выкормышей в тбилисо на площади всёравно ответ один
Re[Блуждающий в потемках]:
По поводу событий в Грузии. Нам просто ничего другого не оставалось делать, если бы мы бросили Южную Осетию и промолчали, то сейчас бы уже имели большие проблемы с Северной Осетией . А запад всегда нас не любил, даже при Ельцине и Горбачёве .
А вообще истерики Гондолизы Райс это её личное дело, нам то что до неё? И европа пошумит и успокоится.
А Медведев крутой перец, я теперь его фанат
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
надо было идти дальше..и повесить нах этих жидоамериканских выкормышей в тбилисо на площади всёравно ответ один

Да с Мишкой сами мериканцы чуть погодя разберутся, за то, что он им все карты спутал. По тихому-несчастный случай а может сам галстуком подавится.
Re[Блуждающий в потемках]:
Цитата:
от: Блуждающий в потемках

нет, бы остановится. после освобождения Осетии
так нет, наши п...ры депутаты в главе с закомплексованными карликами еще дальше влезли,

теперь уже так, что долго выбираться будут

Да нафиг нам их три горы покрытых лесом не сдались
А остановиться мы не могли. Надо было разрушить их военные и морские базы , вывезти оттуда то, что нам надо, а что не надо уничтожить.
Думаете почему мериканцы так из-за хаммеров визжали?. Это были не просто хаммеры. На них стояло секретное мериканское оборудование. Есть версии (газета Известия) что мерикосы им помогали наводить на цели ракеты ПВО и что на этих машинах наши захватили секретные мериканские коды, а так же систему свой-чужой.
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:

от:Голиков_Алексей
Да нафиг нам их три горы покрытых лесом не сдались
А остановиться мы не могли. Надо было разрушить их военные и морские базы , вывезти оттуда то, что нам надо, а что не надо уничтожить.
.

Подробнее


нах было признавать независимость?
в нашей федеративной стране, это прост п..ц какой-то
тут даже Китай не поддержит нас,
Re почему мы нужны западу
Никуда они без нас не денутся
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/video/newsid_7585000/7585981.stm
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:

от:Голиков_Алексей
По поводу событий в Грузии. Нам просто ничего другого не оставалось делать, если бы мы бросили Южную Осетию и промолчали, то сейчас бы уже имели большие проблемы с Северной Осетией . А запад всегда нас не любил, даже при Ельцине и Горбачёве .:

Подробнее


да после обстрела градами, у нас действительно вариантов других не было. но это уже проблема их дурного Мишки. отогнали войска от Ю. Осетии
оставили миротворцев и ладно, на это остановится надо
Re[Блуждающий в потемках]:
Признавать независимость надо было срочно, что бы потом подписать договор о военном сотрудничестве и быстро, пока мерикосы не опомнились ввести туда наши войска (не миротворцев) в том количестве, какое нам там необходимо.
Опять же, через шесть лет олимпиада в Сочи и нам надо к этому времени сделать так, что бы Грузия и сунуться туда больше не думала (в Абхазию)
P.S. Прошло два дня, а уже вроде и договор подписали и даже договариваются о постройке в Абхазии морской базы (взамен Севастополя? )
Re[Marat_Ka]:
Цитата:
от: Marat_Ka
...Интересно как отреагирует США, если Россия захочет разместить систему ПРО для борьбы с терроризмом где-нибудь в Венесуэле?

К сожалению, ПРО в Венесуеле бессмысленна с технической точки зрения. Баллистичекие ракеты наши летают через северный полюс. Разве что только три последних Шатла сбить-их запускают из Флориды с мыса Каннаверел.. Но и это бессмыслено- они итак на прикол станут в следующем году. И следующие пять лет американским парнорам предстоит либо летать в космос на наших союзах, либо забыть о пилотируемой космонавтике. NASA у них уже вздрогнувши и базар тщательно цедит :)
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:

от:Голиков_Алексей
Признавать независимость надо было срочно, что бы потом подписать договор о военном сотрудничестве и быстро, пока мерикосы не опомнились ввести туда наши войска (не миротворцев) в том количестве, какое нам там необходимо.
Опять же, через шесть лет олимпиада в Сочи и нам надо к этому времени сделать так, что бы Грузия и сунуться туда больше не думала (в Абхазию)
P.S. Прошло два дня, а уже вроде и договор подписали и даже договариваются о постройке в Абхазии морской базы (взамен Севастополя? )

Подробнее

О, а может - это и было главной причиной??
Хотя иметь военную базу в десятке километров от потенциально натовской Грузии, уже имея Новороссийск - странно...
Re[Голиков_Алексей]:
Вобщем Мишко СУКО ! Втянул всех в такую бодягу, что как бы третьей мировой не началось
Мериканцы что, никого с мозгами не могли к власти привести? У них что на примете кроме параноиков никого нет? Ведь все говорят, что грузины талантливая, творческая нация, а в президенты выбрали себе какого то нанофюрера
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
О, а может - это и было главной причиной??
Хотя иметь военную базу в десятке километров от потенциально натовской Грузии, уже имея Новороссийск - странно...

Может это просто заявления, что бы НАТО позлить? Время покажет.
Я думаю, что одна из причин олимпиада. В сочи нет цементных заводов, все стройматериалы привозные.
Единственный выход построить там всю инфраструктуру-везти всё это из Абхазии.
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:

от:Голиков_Алексей
Вобщем Мишко СУКО ! Втянул всех в такую бодягу, что как бы третьей мировой не началось
Мериканцы что, никого с мозгами не могли к власти привести? У них что на примете кроме параноиков никого нет? Ведь все говорят, что грузины талантливая, творческая нация, а в президенты выбрали себе какого то нанофюрера

Подробнее

+1 по всем пунктам. Хотя - как я думаю - революцию роз никто другой там бы не устроил...
Напоминает Украину и про-российского Януковича. Ну ведь форменный упырь-уголовник...
Re[Голиков_Алексей]:
Цитата:

от:Голиков_Алексей
Может это просто заявления, что бы НАТО позлить? Время покажет.
Я думаю, что одна из причин олимпиада. В сочи нет цементных заводов, все стройматериалы привозные.
Единственный выход построить там всю инфраструктуру-везти всё это из Абхазии.

Подробнее

В России вообще нету свободного немонопольного цемента - Батурина все под себя прогнула...
Re[Benny]:
И куда им с Лужком всё это? У них дети то хоть есть?
Кому достанется всё нажитое непосильным трудом?
Re[Голиков_Алексей]:
А вот тут бредни Артемия Троицкого про то, как Хрущёв подарил Крым Украине :


"А. ТРОИЦКИЙ: Это было слишком давно. Украина и Крым – это вообще отдельная история. Недавно была публикация о том, почему, собственно говоря, Хрущев отдал Крым Украине. На самом деле, Крым, оказывается, еще с 30-х гг., это была американская территория, т.е. это не конспирология, это вам не Проханов и Дугин, а это, на самом деле, это исторический факт. Сталин в свое время отдал под какие-то огромные кредиты в 30-е гг. американцам Крым, где американцы хотели сделать еврейское государство. К этому имел, кстати, прямое отношение известный Арманд Хаммер. Кстати, встреча лидеров в Ялте фактически происходила на арендованной американцами крымской территории. После того, как началась холодная война и все такое прочее, американцы взяли и заявили права на этот самый Крым, сказав, что деньги не вернули и Крым по-прежнему у нас находится в аренде. Тогда Никита Сергеевич Хрущев, чтобы заретушировать сделанную Иосифом Виссариновичем Сталиным большую ошибку в пользу еврейского народа и американского капитала, он взял и отдал Крым Украине. Так что это вообще, это старая анекдотическая история, вспоминать о Крыме смысла вообще не имеет. "



Взято отсюда
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/536378-echo/
Re[Голиков_Алексей]:
А вот что думает по поводу последних событий Владимир Позднер.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/536359-echo/
Re[Блуждающий в потемках]:
Цитата:
от: Блуждающий в потемках
нах было признавать независимость?
в нашей федеративной стране, это прост п..ц какой-то
тут даже Китай не поддержит нас,


Китай поддержал на "шабаше" ШОС.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.