от: Дмитрий1960
Именно моя проиграла, и ваша, но вы поймёте это нескоро...
Я и не хочу понимать галиматью.
Россия выиграла, признав независимость Южной Осетии и Абхазии. Россия выиграла и стала сильнее.
Для тех же, кому Россия без западных лекал не Россия и является проигравшей - я не сочувствую.
И я даже не верю, что вы когда нибудь это поймёте
Когда к генералу белой армии Деникину пришли представители предательской армии Власова, с предложением о сотрудничесвте, он ответил- "Я воевал с большевиками, а не с Россией!".
И даже у него на стене была карта восточного фронта, на которой он отмечал продвижение советских войска на позиции фашистких армий.
Позор предателям Родины! Позор поклонникам Запада, готовых пресмыкаться перед ней
