от: MaFДезиры будут собирать у нас,в Верхней Пышме,на УЗЖМ.
PS - по здравому размышлению ХОРОШО,что ЭВСы не собирали у нас...
Иначе,боюсь,они бы уже стояли все под забором.
распространный миф про "кривые руки расяйсокй сборки". все упирается в жадность верховодителей и неумении и нежелании организовавыть, если заставляют ржавый гвоздь тапкой забивать дык в чем проблема? странно что после энтого еще и работает.
