Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 5541 - 5560
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna
Моя любовь на пятом этаже ))



Питер

Подробнее

Классная фотография! И подпись в тему :D

ПС Чем и на что снято?
Re[Макар]:
Благодарю. Это Superia 400 и Mju II
Re[kyerdna]:
Однако хорошо автомат этой малышки справляется с экспозицией на темной улице.
Re[alex 755]:
Гагра.





Superia 200 Nikkor 35-70
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna


Подробнее

А что за интересный эффект рамки по краям?
Re[Zoomik]:
Рамку я добавил в графическом редакторе.
Re[alex 755]:
Ильфорд XP2 Super из испорченной проявки, удалось выбрать 3-4 кадра менее других искалеченные. А так очень интересная пленка.








Re[Ms.GSV]:
Да, Гагры, Абхазия, это красота неописуемая!
Был, но очень давно, вспоминаю с удовольствием. :roll2:
Re[Мёрзлая Собака]:
Цитата:
от: Мёрзлая Собака
Ильфорд XP2 Super из испорченной проявки, удалось выбрать 3-4 кадра менее других искалеченные. А так очень интересная пленка.
]

Да, пленка интересная, пробовал. Понравилась, при съемке по номиналу, зерно очень мелкое. Ещё у неё интересная особенность, из-за своей фотошироты её можно экспонировать от 100 до 800 в пределах одной пленки и потом всё отлично сканируется. Легко пушится до 1600 в условиях домашней проявки, но контраст начинает заметно расти, что в общем-то нормально для пропушенной пленки.
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Да, Гагры, Абхазия, это красота неописуемая!
Был, но очень давно, вспоминаю с удовольствием. :roll2:

"Там лимоны-апельсины, кислое вино...."
В общем всегда думал что для "москвичек" :D

Кажется вид на Новый Афон, 1988, Практика, UT18
Re[ВСЕМ]:
Какая интересная городская среда вас окружает!
Re[legall]:
Кипарисы торчат, как карандаши :D
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Какая интересная городская среда вас окружает!

Ну бетонные коробки ж не везде, и сейчас места сохранились!

Менгрельская "среда" :D
Re[alex 755]:




F4 - Это компенсация отклонений от "среды" :D
Re[alex 755]:


Re[Ms.GSV]:
Понравилась третья, с надписями ))
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:
от: Илья Парамыгин
Понравилась третья, с надписями ))


Ага, прикольные у них подъезды в домах.
Re[alex 755]:
Портра искалеченная:







Re[Мёрзлая Собака]:
Москва ))
Dynax 60, AF Minolta 24-85, Efinity super 200
 2016_08_15_Dy60_0001 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[alex 755]:

Осень в Белграде
Minolta TC-1 Fuji Press 800
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.