Как всегда хорошо!
Городская среда, что нас окружает.
Всего 9553 сообщ.
|
Показаны 4521 - 4540
Re[Polipov]:
Re[legall]:
от: legall
Дерево посаженое корнями ВВЕРХ.
Интересно сочетание со зданием на заднем плане.
Re[]:
Спасибо. :)
Re[Nezdoiminoga]:
Вторая!...ну очень объемно получилось.
Re[sezam]:
от: sezam
Интересно сочетание со зданием на заднем плане.
Это замок графа Лазанского.
Re[legall]:
Дерево...ну просто отдельный арт объект :D
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Как такого добиться?
Ну, это автору надо задавать вопросы..
Кое-что понятно:
1) Купить уже Leica, наконец ))
2) пленка Rollei Retro 80s
3) уточнить проявитель
4) ...
Re[alex 755]:

Rollei Retro 400s
Re[Polipov]:
от: Polipov
Дерево...ну просто отдельный арт объект :D
Нет, не отдельный! Дерево находится в саду при замке и было посажено Прокопом IV Лазанским (евонным садовником, разумеется). Сейчас в замке живет граф Владимир Лазанский. Были у него в гостях уже второй раз, что очень легко сделать: из Карловых Вар стоит 450 крон на человека :D

kiev-4 Ju 8m-Konika 80@100 111.jpg

G2-Ilford Pan 3200@400 218.jpg
Примерно так выглядел и весь замок до восстановления :D
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
Ну, это автору надо задавать вопросы..
Кое-что понятно:
1) Купить уже Leica, наконец ))
2) пленка Rollei Retro 80s
3) уточнить проявитель
4) ...
Уряяя. Мне осталось выполнить только один пункт :D
Re[Макар]:
:D
Re[legall]:
от:legall
Нет, не отдельный! Дерево находится в саду при замке и было посажено Прокопом IV Лазанским (евонным садовником, разумеется). Сейчас в замке живет граф Владимир Лазанский. Были у него в гостях уже второй раз, что очень легко сделать: из Карловых Вар стоит 450 крон на человека :D
kiev-4 Ju 8m-Konika 80@100 111.jpg
Примерно так выглядел и весь замок до восстановления :DПодробнее
Людей из кадра удалить и можно графу изображение для открытки продавать.
Re[alex 755]:

Rollei Retro 400s
Re[Макар]:
от: Макар
Людей из кадра удалить и людей из кадра убрать и можно графу изображение для открытки продавать.
Он на пыве зарабатывает. Народ от искусства совсем отошел. Картинки, мозеровское стекло, розовый фарфор и тд. совсем не покупают. Чешский гранат не берут
А пыво пьют... потеряли социалистическую ориентацию напрочь :D






