Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4521 - 4540
Re[Polipov]:
Как всегда хорошо!
Re[legall]:
Цитата:
от: legall


Дерево посаженое корнями ВВЕРХ.


Интересно сочетание со зданием на заднем плане.
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:
Re[]:
Спасибо. :)
Re[Nezdoiminoga]:
Вторая!...ну очень объемно получилось.
Re[sezam]:
Цитата:
от: sezam
Интересно сочетание со зданием на заднем плане.

Это замок графа Лазанского.
Re[legall]:
Дерево...ну просто отдельный арт объект :D
Re[Polipov]:
Leica M4 Rollei Retro 80s
Еще одну покажу...
PS Купил тут Snapshot - Skopar 25/4 вот привыкаю(пока без видика, на ощуп )


Re[Zoomik]:
Цитата:
от: Zoomik
Как такого добиться?

Ну, это автору надо задавать вопросы..
Кое-что понятно:
1) Купить уже Leica, наконец ))
2) пленка Rollei Retro 80s
3) уточнить проявитель
4) ...
Re[alex 755]:


Rollei Retro 400s
Re[Polipov]:
Цитата:
от: Polipov
Дерево...ну просто отдельный арт объект :D

Нет, не отдельный! Дерево находится в саду при замке и было посажено Прокопом IV Лазанским (евонным садовником, разумеется). Сейчас в замке живет граф Владимир Лазанский. Были у него в гостях уже второй раз, что очень легко сделать: из Карловых Вар стоит 450 крон на человека :D


kiev-4 Ju 8m-Konika 80@100 111.jpg


G2-Ilford Pan 3200@400 218.jpg
Примерно так выглядел и весь замок до восстановления :D

Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:
от: Илья Парамыгин
Ну, это автору надо задавать вопросы..
Кое-что понятно:
1) Купить уже Leica, наконец ))
2) пленка Rollei Retro 80s
3) уточнить проявитель
4) ...

Уряяя. Мне осталось выполнить только один пункт :D
Re[legall]:
Leica M4 Kodak e100g


Re[Polipov]:
Leica M4 Kodak Portra 400


Re[Polipov]:
Цитата:

от:Polipov
Leica M4 Kodak Portra 400


Подробнее

Знакомая башенка и тетечки забавные. :D
Хорошо поймали.
Re[Макар]:
:D
Re[legall]:
Цитата:

от:legall
Нет, не отдельный! Дерево находится в саду при замке и было посажено Прокопом IV Лазанским (евонным садовником, разумеется). Сейчас в замке живет граф Владимир Лазанский. Были у него в гостях уже второй раз, что очень легко сделать: из Карловых Вар стоит 450 крон на человека :D


kiev-4 Ju 8m-Konika 80@100 111.jpg
Примерно так выглядел и весь замок до восстановления :D

Подробнее

Людей из кадра удалить и можно графу изображение для открытки продавать.
Re[alex 755]:


Rollei Retro 400s
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Людей из кадра удалить и людей из кадра убрать и можно графу изображение для открытки продавать.

Он на пыве зарабатывает. Народ от искусства совсем отошел. Картинки, мозеровское стекло, розовый фарфор и тд. совсем не покупают. Чешский гранат не берут
А пыво пьют... потеряли социалистическую ориентацию напрочь :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.