Давно ничего не выкладывал, и вот наконец две пленки проявлены. Начинаю потихоньку обрабатывать.
Небольшая серия по совместной поездке с Ильей в подмосковный Фаустово в январе. Когда была Зима! :D ездили побродить по местной пустыни, но в итоге и я и, как мне кажется Илья, наснимали больше местного колорита, бродя по улицам. В одном магазинчике нас любезно отпоили горячим кофе (на улице мороз под 20 был). Даже елку со стола убрали, чтобы мы смогли разместиться :D. Попросили фотографий как-нибудь привезти.
В этом "походе" у меня замерз Nikon FE2, хорошо была с собой еще Minolta XD5. Эта не подвела :)
В общем, начинаю помаленьку:


[/url]

Везде Agfa Vista 200 + Rokkor 45/2