Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4541 - 4560
Re[legall]:
Цитата:

от:legall
Он на пыве зарабатывает. Народ от искусства совсем отошел. Картинки, мозеровское стекло, розовый фарфор и тд. совсем не покупают. Чешский гранат не берут
А пыво пьют... потеряли социалистическую ориентацию напрочь :D

Подробнее

А, так это вы у него там в пивоварне пиво хорошее пробовали.
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
А, так это вы у него там в пивоварне пиво хорошее пробовали.

Естественно! Он варит 4 сорта: светлое, янтарное, темное и американский эль. Марка "Прокоп", но в магазинах его нет. Только при замке можно купить или попить в пивной. Нефильтрованное, непастеризованное. Очень вкусное.


В 2014 замок снять удалось получше
Re[legall]:
Хорошее фото....машину убрать бы :)
Re[Polipov]:
Цитата:
от: Polipov
Хорошее фото....машину убрать бы :)

Спасибо, но "не было свободы действий".
Re[legall]:
Цитата:
от: legall
Уряяя. Мне осталось выполнить только один пункт :D

Первый, наверное? ))
Re[Polipov]:
Цитата:

от:Polipov
Leica M4 Kodak e100g


Подробнее

Цвет, что надо!
Re[Alexander46]:
Да..уж, хороший БЫЛ слайд :(
Re[alex 755]:
Сергиев-Посад. р. Вондюга



Kodak Gold 200
Re[alex 755]:
Давно ничего не выкладывал, и вот наконец две пленки проявлены. Начинаю потихоньку обрабатывать.
Небольшая серия по совместной поездке с Ильей в подмосковный Фаустово в январе. Когда была Зима! :D ездили побродить по местной пустыни, но в итоге и я и, как мне кажется Илья, наснимали больше местного колорита, бродя по улицам. В одном магазинчике нас любезно отпоили горячим кофе (на улице мороз под 20 был). Даже елку со стола убрали, чтобы мы смогли разместиться :D. Попросили фотографий как-нибудь привезти.
В этом "походе" у меня замерз Nikon FE2, хорошо была с собой еще Minolta XD5. Эта не подвела :)
В общем, начинаю помаленьку:


 [/url]


Везде Agfa Vista 200 + Rokkor 45/2
Re[kyerdna]:
Вторая со снегом хороша, тоже скоро туда заеду :D
Re[Fagot]:
Вторая
Re[Polipov]:
Классные карточки на странице

kyerdna, с мостиком нра!
Re[Fagot]:
Цитата:
от: Fagot

В общем, начинаю помаленьку:


Хорошее начало! :) Как вам Виста? Коплю статистику.
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:
от: Илья Парамыгин
Первый, наверное? ))

Илья, Вы угадали с первой попытки :D
Re[Polipov]:
Цитата:
от: Polipov
Хорошее фото....машину убрать бы :)


"Тетки" машину убрали и "повернули" само здание ;)
Тут тоже Эктар
Re[Polipov]:
Цитата:
от: Polipov
Вторая
Спасибо
Re[t]:
Leica M4 Kodak Ektar 100


Re[Fagot]:
 [/url]

Вот эта, класс! :D
Re[alex 755]:
Re[Fagot]:
Тоже вторая нравится! КУ!

от меня вот эта :
Москва (узнали? )) )
Minolta A7700, AF Minolta 35-105(v1), Fujicolor 100
 2015_06_06_A7700_0010 by Ilya Paramygin, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.