Казалось бы совершенно неприглядная улица (особенно это место и далее за мост), паршивая погода, а фото "смотрится". Настроение передается, но не вызывает отвращения, как если бы находиться именно там)
Клёво.
Городская среда, что нас окружает.
Всего 9553 сообщ.
|
Показаны 4501 - 4520
Re[Вощинников Евгений]:
Re[Zoomik]:
А мне наоборот вторя больше нравится, загадочнее и фонарики в прикольных ореолах.
Re[alex 755]:
Первые и последние попытки. Прошлозимняя Битца.
Зенит-В, Ilford FP4 Plus 125



Зенит-В, Ilford FP4 Plus 125
Re[Дикрас]:
от: Дикрас
Почему зерно такое страшное? Не особо то крупное получилось
Разве страшное? Хотя, очевидно, что на двух соседних кадрах на одной пленке получилось слишком разное зерно. Может быть это как-то отдаленно связано с эффектом Шварцшильда? На длинных выдержках я замечал временами какие-то аномалии в плане зерна, но ума не приложу, как это все объясняется))
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
я покупаю старые ссср-овские фотожурналы и фотокниги.
там половнина работ в таком "ключе и качестве" :D
репортеры-снимали и не парились :P
а в наше время пришли люди которые назвали себя "старыми пленочниками" и утверждают что только хорошие снимки-хорошие :D
нет,истинно плохие снимки-тоже хорошие. :P это понимали-все и всегда.Подробнее
Никит, что ж молчал? Я не так давно выкинул подшивки "Семья и школа" первой половины 80-х. Там как раз "такие" снимки. Что-то даже жалею теперь...
Re[nik oblomow]:
...
Re[alex 755]:
Minolta Dynax 60, AF Minolta 35-70\4, Fujicolor 100
2015_12_00_Dy60_0024 by Ilya Paramygin, on Flickr
2015_12_00_Dy60_0024 by Ilya Paramygin, on FlickrRe[Илья Парамыгин]:
от:Илья Парамыгин
Minolta Dynax 60, AF Minolta 35-70\4, Fujicolor 1002015_12_00_Dy60_0024 by Ilya Paramygin, on Flickr
Подробнее
Люк очень уж на окно похож.
Re[Alexander46]:
люк как люк, на мой взгляд))
Ну, люди мы все разные, и замечательно
Ну, люди мы все разные, и замечательно
Re[alex 755]:
Фото с люком - класс! ;)
Re[Polipov]:
от: Polipov
Leica M4 Rollei Retro 80S
Отличные фотографии!
Мне больше всего нравится вторая.
Технический уровень всех - великолепен!
Re[Макар]:
от: Макар
Интересно, ни как не могу понять снимок цвет или ч/б![]()
Ч\б - Ильфорд Пан 400 пушеный. Сканер дал такой оттенок, а я не стал править ;)
Re[legall]:
Меня видимо ввело в заблуждение то, что Земля имеет оттенок отличный от всего остального :D
Re[Polipov]:
Очень гранично у вас получается.
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
Технический уровень всех - великолепен!
Как такого добиться?






