Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4501 - 4520
Re[Вощинников Евгений]:
Казалось бы совершенно неприглядная улица (особенно это место и далее за мост), паршивая погода, а фото "смотрится". Настроение передается, но не вызывает отвращения, как если бы находиться именно там)
Клёво.
Re[Zoomik]:
А мне наоборот вторя больше нравится, загадочнее и фонарики в прикольных ореолах.
Re[alex 755]:
Первые и последние попытки. Прошлозимняя Битца.
Зенит-В, Ilford FP4 Plus 125


Re[Дикрас]:
Цитата:
от: Дикрас

Почему зерно такое страшное? Не особо то крупное получилось

Разве страшное? Хотя, очевидно, что на двух соседних кадрах на одной пленке получилось слишком разное зерно. Может быть это как-то отдаленно связано с эффектом Шварцшильда? На длинных выдержках я замечал временами какие-то аномалии в плане зерна, но ума не приложу, как это все объясняется))
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
я покупаю старые ссср-овские фотожурналы и фотокниги.
там половнина работ в таком "ключе и качестве" :D
репортеры-снимали и не парились :P
а в наше время пришли люди которые назвали себя "старыми пленочниками" и утверждают что только хорошие снимки-хорошие :D
нет,истинно плохие снимки-тоже хорошие. :P это понимали-все и всегда.

Подробнее

Никит, что ж молчал? Я не так давно выкинул подшивки "Семья и школа" первой половины 80-х. Там как раз "такие" снимки. Что-то даже жалею теперь...
Re[nik oblomow]:
...
Re[alex 755]:
Minolta Dynax 60, AF Minolta 35-70\4, Fujicolor 100

 2015_12_00_Dy60_0024 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:

от:Илья Парамыгин
Minolta Dynax 60, AF Minolta 35-70\4, Fujicolor 100

 2015_12_00_Dy60_0024 by Ilya Paramygin, on Flickr

Подробнее

Люк очень уж на окно похож.
Re[Alexander46]:
люк как люк, на мой взгляд))
Ну, люди мы все разные, и замечательно
Re[alex 755]:
Фото с люком - класс! ;)
Re[Zoomik]:


Дерево посаженое корнями ВВЕРХ.
Re[]:
Leica M4 Rollei Retro 80S


Re[Polipov]:
Leica M4 Rollei Retro 80S


Re[Polipov]:
Leica M4 Rollei Retro 80s


Re[legall]:
Цитата:

от:legall


Дерево посаженое корнями ВВЕРХ.

Подробнее

Интересно, ни как не могу понять снимок цвет или ч/б
Re[Polipov]:
Цитата:
от: Polipov
Leica M4 Rollei Retro 80S


Отличные фотографии!
Мне больше всего нравится вторая.
Технический уровень всех - великолепен!
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Интересно, ни как не могу понять снимок цвет или ч/б

Ч\б - Ильфорд Пан 400 пушеный. Сканер дал такой оттенок, а я не стал править ;)
Re[legall]:
Меня видимо ввело в заблуждение то, что Земля имеет оттенок отличный от всего остального :D
Re[Polipov]:
Очень гранично у вас получается.
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:
от: Илья Парамыгин

Технический уровень всех - великолепен!

Как такого добиться?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.