Городская среда, что нас окружает.
Всего 9553 сообщ.
|
Показаны 4481 - 4500
Re[alex 755]:
Re[Zoomik]:
Интересный кадр. Тревожный такой.
Re[alex 755]:
Один из первых кадров два года назад, который забраковал. А сейчас нравится.
Вся эта нерезкая муть от Фомапан, точнее от моих кривых ручек, передаёт настроение того дня.
Вся эта нерезкая муть от Фомапан, точнее от моих кривых ручек, передаёт настроение того дня.
Re[alex 755]:
Мне нравится, да и мути нет, настроение передается
Re[sezam]:
от:sezam
передаёт настроение того дня.Подробнее
Что правда, то правда, настроение солнечного весеннего дня передано отлично!
Re[alex 755]:
Agfa APX 100
Konica Autorelex T4

Konica Autorelex T4

Re[Alexander46]:
Я бы ответил так:
- для Киева с Вистой - отлично! И вообще - Киев это вещь!
- а что за Академик на памятнике вряд ли кто на форуме угадает ;)
- для Киева с Вистой - отлично! И вообще - Киев это вещь!
- а что за Академик на памятнике вряд ли кто на форуме угадает ;)
Re[legall]:
от: legall
- а что за Академик на памятнике вряд ли кто на форуме угадает ;)
Это писатель Константин Воробьёв.
Re[alex 755]:
Re[Zoomik]:
от:ZoomikПодробнее
я покупаю старые ссср-овские фотожурналы и фотокниги.
там половнина работ в таком "ключе и качестве" :D
репортеры-снимали и не парились :P
а в наше время пришли люди которые назвали себя "старыми пленочниками" и утверждают что только хорошие снимки-хорошие :D
нет,истинно плохие снимки-тоже хорошие. :P это понимали-все и всегда.
Re[alex 755]:
Из двух кадров какой лучше?


Re[Zoomik]:
Первый.
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Из двух кадров какой лучше?
Первый.
Почему зерно такое страшное?
Re[Zoomik]:
от:Zoomik
На большинстве снимков света и тени тянутся, но на этом очевидно, что не хватило фотошироты пленки. Ну никак не могут одновременно проработаться угольные тени и залитый солнцем забор. Или вы не согласны?Подробнее
Как стало известно это творческий замысел так что... я прикинул как бы я снимал и проявлял.
Re[Zoomik]:
Первый снимок лучше на мой взгляд.
Re[Arabaraq]:
Да, Подольских Курсантов. Не смог пройти мимо безобразных пеньков, гармонично сочетающихся с мерзкой погодой.






