Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4481 - 4500
Re[alex 755]:
Re[Zoomik]:
Интересный кадр. Тревожный такой.
Re[alex 755]:
Один из первых кадров два года назад, который забраковал. А сейчас нравится.
Вся эта нерезкая муть от Фомапан, точнее от моих кривых ручек, передаёт настроение того дня.

Re[alex 755]:
Мне нравится, да и мути нет, настроение передается
Re[sezam]:
Цитата:

от:sezam
передаёт настроение того дня.

Подробнее

Что правда, то правда, настроение солнечного весеннего дня передано отлично!
Re[]:




Pentax FA-50/1.4, Agfa 200
Re[alex 755]:
Agfa APX 100
Konica Autorelex T4

Re[alex 755]:
Киев-4а, Агфа Виста 200

Re[Alexander46]:
Я бы ответил так:
- для Киева с Вистой - отлично! И вообще - Киев это вещь!
- а что за Академик на памятнике вряд ли кто на форуме угадает ;)
Re[legall]:
Цитата:
от: legall
- а что за Академик на памятнике вряд ли кто на форуме угадает ;)

Это писатель Константин Воробьёв.
Re[alex 755]:
Re[Zoomik]:


Цитата:

от:Zoomik

Подробнее


я покупаю старые ссср-овские фотожурналы и фотокниги.
там половнина работ в таком "ключе и качестве" :D
репортеры-снимали и не парились :P
а в наше время пришли люди которые назвали себя "старыми пленочниками" и утверждают что только хорошие снимки-хорошие :D
нет,истинно плохие снимки-тоже хорошие. :P это понимали-все и всегда.
Re[alex 755]:
Из двух кадров какой лучше?



Re[Zoomik]:
Первый.
Re[Zoomik]:
Цитата:
от: Zoomik
Из двух кадров какой лучше?

Первый.
Почему зерно такое страшное?
Re[Вощинников Евгений]:
Цитата:

от:Вощинников Евгений


Pentax FA-50/1.4, Agfa 200

Подробнее


Ул. Подольских курсантов?
Re[Zoomik]:
Цитата:

от:Zoomik
На большинстве снимков света и тени тянутся, но на этом очевидно, что не хватило фотошироты пленки. Ну никак не могут одновременно проработаться угольные тени и залитый солнцем забор. Или вы не согласны?

Подробнее

Как стало известно это творческий замысел так что... я прикинул как бы я снимал и проявлял.
Re[Zoomik]:
Первый снимок лучше на мой взгляд.
Re[Arabaraq]:
Да, Подольских Курсантов. Не смог пройти мимо безобразных пеньков, гармонично сочетающихся с мерзкой погодой.
Re[alex 755]:
Пересматривая архивы. Из давно забытого старого.



Nikkor 24/2.8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.