У меня тоже такой Арсат есть, только сейчас у него диафрагма в масле, как бы почистить.
Хотя я как Nikkor-S 50/1.4 купил, пока желания его поменять на Арсат не возникало. Вообще, на Никоне из наших стекол, только Калейнар-5Н прижился.
Городская среда, что нас окружает.
Всего 9553 сообщ.
|
Показаны 4061 - 4080
Re[goroskob]:
Re[goroskob]:
В ЧБ тоже хорошо смотрелось бы. :)
Re[alex 755]:
Kodak color plus 200, F5, Nikkor 50/f1,4D.


Re[alex 755]:
Минолта Динакс 7, Кодак Колор плюс 200




Re[сергей1978.23]:
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Минолта Динакс 7, Кодак Колор плюс 200Подробнее
Фото понравились.
Это ж где-ж такая красота??
Re[VGS]:
от: VGS
Фото понравились.![]()
Это ж где-ж такая красота??
Нижний Новгород. Исчезающая натура - скоро всё перестроят.
Re[alex 755]:

Re[]:
Leica M4 + e100g


Re[Polipov]:
Ух красота!
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:













