Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4061 - 4080
Re[goroskob]:
У меня тоже такой Арсат есть, только сейчас у него диафрагма в масле, как бы почистить.
Хотя я как Nikkor-S 50/1.4 купил, пока желания его поменять на Арсат не возникало. Вообще, на Никоне из наших стекол, только Калейнар-5Н прижился.
Re[goroskob]:
В ЧБ тоже хорошо смотрелось бы. :)
Re[alex 755]:
Kodak color plus 200, F5, Nikkor 50/f1,4D.

Re[alex 755]:
7:30 утра, 11 кадров с рук



Fomapan 200 в D-76
Re[alex 755]:


OM Zuiko 50/1.8, Fomapan 200
Re[alex 755]:
Минолта Динакс 7, Кодак Колор плюс 200



Re[сергей1978.23]:
Re[сергей1978.23]:
Цитата:

от:сергей1978.23
Минолта Динакс 7, Кодак Колор плюс 200



Подробнее


Фото понравились.

Это ж где-ж такая красота??
Re[VGS]:
Цитата:
от: VGS
Фото понравились.

Это ж где-ж такая красота??


Нижний Новгород. Исчезающая натура - скоро всё перестроят.
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna


OM Zuiko 50/1.8, Fomapan 100

Подробнее

Что-то резкости нет.
Re[Макар]:
Так было задумано.... Значит, не убедил :D



Fomapan 200 в D-76
Re[alex 755]:


Fomapan 200
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:




Fomapan 200
Re[]:
Leica M4 + e100g


Re[Polipov]:
Ух красота!
Re[alex 755]:
 57510014 by wasiliyy, on Flickr
Re[alex 755]:
 57500002 by wasiliyy, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.