Голос 2 сезон

Всего 140 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Negoro]:
Ну и где там голоса? Сплошная инструменталка.
Re[Negoro]:
cool

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/jM6_wOCdD5I&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/jM6_wOCdD5I&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[принцип вандерваальса]:
Цитата:

от:принцип вандерваальса
Слабо ли участникам "Голоса" сбацать такую песенку:
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gXINM3T7jo0?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/gXINM3T7jo0?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]

Подробнее


Ну это всё-таки сложившийся профи, а такого рода передачи. вроде "голоса", "минуты славы" и т.п. - они какбэ для поиска (и демонстрации) талантливых дилетантов.
Должны быть.
Потому, что нелепо, когда соревнуются в том же пении водитель самосвала, поющий для друзей и профессиональный певец.

Ну и "на сладкое":

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Abq8HzHusp4&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/Abq8HzHusp4&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[ИГРок]:
Цитата:
от: ИГРок
такого рода передачи. вроде "голоса", "минуты славы" и т.п. - они какбэ для поиска (и демонстрации) талантливых дилетантов.
Должны быть.


"Минута славы", какбэ да, "Голос" нет... Да и в "минуте" куча профи с придуманными профессиями, иначе пиплу смотреть будет совсем скучно...
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
"Минута славы", какбэ да, "Голос" нет... ...

А разве девочка не даст фору многим "профи", что прошли на "Голос"?
Всё же те, у кого НА САМОМ ДЕЛЕ есть голос, в большинстве случаев поют вовсе не то, что востребовано подавляющим большинством народонаселения страны.
Вот и кажется, что нет голосов.
Re[ИГРок]:
Цитата:
от: ИГРок
А разве девочка не даст фору многим "профи", что прошли на "Голос"?

Не понял какая связь между девочкой и форматом шоу "Голос"...

Цитата:
от: ИГРок
Всё же те, у кого НА САМОМ ДЕЛЕ есть голос, в большинстве случаев поют вовсе не то, что востребовано подавляющим большинством народонаселения страны.
Вот и кажется, что нет голосов.


Как раз в связи с этим и появился "Голос"... (О чем Градский, собственно, и сказал чуть ниже...)


[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4f0TLqcmBUk&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/4f0TLqcmBUk&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[ИГРок]:
Петь должны те, кто умеет. Будь ты водитель самосвала или сложившийся профессионал. Даже Шаляпин когда то говорил ,что когда он путешествовал по Волге слышал, как поет один крестьянин, так он по его признанию до него никогда бы недотянулся, хотя и профессионал. а такие шоу должны давать дорогу и самоучкам и профессионалам. а мы уж сами решим, кто из них лучше поет.
Re[dimon77]:
1. мы не решим, т.к. мы - не профи.
2. кроме наличия голоса, как индивидуального природного дара, ещё необходима серьёзная подготовка как певца. Это связано с организационными и финансовыми проблемами.
3. даже "готовый" певец должен быть востребован в достаточной степени, чтобы мотивировать самого певца выступать в этом амплуа, и продюсеров (или подобных им) вкладываться финансово в этого артиста.
Re[ИГРок]:
Решать должны мы, т.к. поют певцы для нас, а не для профи. Если мне непонравится, то мне пофиг какая у него школа, открытая нота там у него или закрытая. Но правда, чтобы понравилось действительно нужно петь правильно.
Re[принцип вандерваальса]:
Для чего это?
Re[dimon77]:
Цитата:

от:dimon77
Решать должны мы, т.к. поют певцы для нас, а не для профи. Если мне непонравится, то мне пофиг какая у него школа, открытая нота там у него или закрытая. Но правда, чтобы понравилось действительно нужно петь правильно.

Подробнее


++++= потому что это для народа так скать для нас и решать должны мы....
Re[ИГРок]:
Цитата:

от:ИГРок
1. мы не решим, т.к. мы - не профи.
2. кроме наличия голоса, как индивидуального природного дара, ещё необходима серьёзная подготовка как певца. Это связано с организационными и финансовыми проблемами.
3. даже "готовый" певец должен быть востребован в достаточной степени, чтобы мотивировать самого певца выступать в этом амплуа, и продюсеров (или подобных им) вкладываться финансово в этого артиста.

Подробнее



.....теперь уже не очень понимаю смысла этого предприятия..кто то засветился ,кто то победил....и что дальше ?...что с участниками первого конкурса?....репертуара нет,тексты и музыку им тоже никто не напишет....мне кааца,что в самородках- победителях никто реально не заинтересован...просто не знают что с ними делать.
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
++++= потому что это для народа так скать для нас и решать должны мы....

Поэтому самые популярные радиостанции у нас "Русский шансон" и т.п., а поп-певички и певцы собирают куда большую жатву, чем упомянутые самородки

Само Искусство никогда не было ориентированным на народ.
В отличие от менеджмента.. ;)
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
.....теперь уже не очень понимаю смысла этого предприятия..кто то засветился ,кто то победил....и что дальше ?...что с участниками первого конкурса?....репертуара нет,тексты и музыку им тоже никто не напишет....мне кааца,что в самородках- победителях никто реально не заинтересован...просто не знают что с ними делать.

Подробнее


Концертный график Гариповой... Только в этом месяце 17 городов...
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Концертный график Гариповой... Только в этом месяце 17 городов...


...Гарипова ..и не помню имя второй татарочки....для меня очень странный выбор
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
...Гарипова ..и не помню имя второй татарочки....для меня очень странный выбор


У той же Севары 11 сольников в ноябре, 30-го в Доме Музыки, афиши по всей Москве висят... Все там хорошо...
Re[Pulchinella]:
вы меня умиляете...Севара и без того весьма известная личность ;) ....это Агутин у неё должен был поучиться такого уровня люди вааще не должны допускаться на конкурс....ещё бы Земфиру взяли и полный аншлаг

.... Севара Назархан начинала петь в составе группы Sideris, созданной Мансуром Ташматовым и состоявшей из четырёх девушек, но стала популярной лишь начав сольную карьеру, играя на дутаре фолк с современными мотивами.

Будучи успешной певицей в Узбекистане, в 2000-м году Севара познакомилась с Питером Гэбриэлом и получила приглашение на запись сольного альбома на его лейбле Realworld Records.

Альбом Yol Bolsin был выпущен в 2002 году. Музыкальным продюсером альбома стал знаменитый французский музыкант и продюсер Гектор Зазу. Yol Bolsin был тепло встречен европейскими музыкальными критиками, назвавшими его одним из самых артистичных релизов года.

Вслед за этим последовало участие Севары в мировом турне Питера Гэбриэла Growing Up, в ходе которого было сыграно более 50-ти концертов на всех крупнейших площадках Европы, США и Канады.

В 2004 году Севаре была присуждена победа в категории «Best Asian Artist» («Лучший артист Азии») в рамках вручения престижной премии BBC World Music Award[1][2]. Последующие два года Севара и её группа провели в непрерывных гастролях, география которых охватила всю центральную Европу и Азию. Тогда же Севара с большим успехом выступила в Москве.

В 2007 году Realworld Records выпустила второй альбом Севары «Sen». В этот раз продюсерами альбома стали Бруно Эллингэм (Bruno Ellingham), работавший с такими группами как Goldfrapp, Nine Inch Nails, Doves, и легендарный питерский музыкант Виктор Сологуб («Странные игры», «Deadушки»).

В 2012 году Севара приняла участие в проекте «Голос» на Первом канале. Выбрала команду Леонида Агутина и успешно прошла два этапа шоу. Но в третьем выбыла.

Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
вы меня умиляете...

Цитата:
от: Negoro
В 2012 году Севара приняла участие в проекте «Голос» на Первом канале...

Цитата:
от: Negoro
что с участниками первого конкурса?....репертуара нет, тексты и музыку им тоже никто не напишет....


Re[принцип вандерваальса]:
первой пошла Чага ....просто разорвала зал :D
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
...Гарипова ..и не помню имя второй татарочки....для меня очень странный выбор

Вторая татарочка была как артист лучше намного. Голос у кого сильнее я не мог различить, а вот всё остальное
Не пойму до сих пор почему Гарипову выбрали...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.