Голос 2 сезон
Всего 140 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Голос 2 сезон
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/KouEZWqY45o?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/KouEZWqY45o?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[принцип вандерваальса]:
очень круто
Re[Negoro]:
от: Negoro
очень круто
И че тут крутого? Лысина?
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
И че тут крутого? Лысина?
Ну, не будте слишком строги... Голос есть, образ есть... Чего еще надо-то?..
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
И че тут крутого? Лысина?
А спойте так, чтоб мурашки по коже. Будете не просто пи$yesболом.
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
Ну, не будте слишком строги... Голос есть, образ есть... Чего еще надо-то?..
Где же это я строг? Добротный полуфабрикат, верно. Но при чем здесь "круто"?
Re[Любител]:
от: Любител
А спойте так, чтоб мурашки по коже. Будете не просто пи$yesболом.
Вы помницца врачей скорой критиковали вместо того, чтобы маму-старушку собственноручно вылечить. Вы пи$yesбол?
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Вы помницца врачей скорой критиковали вместо того, чтобы маму-старушку собственноручно вылечить. Вы пи$yesбол?
Ну я как бэ не врач. Но с таким жЫвотным, которое путает понятия, общаться более неохота. Бан переживу.
Re[принцип вандерваальса]:
http://www.youtube.com/watch?v=3uNyPefjS88
Re[Любител]:
от: Любител
Ну я как бэ не врач. Но с таким жЫвотным, которое путает понятия, общаться более неохота. Бан переживу.
Представляю себе как Вы рефлексируете по мало-мальски серьезным поводам.
Re[принцип вандерваальса]:
реверберация и эхо давно уже используется на ТВ
а если вспомнить караоке-залы... то там ваще атас...
вот если бы она без микрофона так спела.. в концертном зале например... другое дело...
http://wikisound.org/%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
не верю в то, что делается на ТВ...
примерно тоже самое что звук в DTS выдает на реальный сабвуфер... чтобы усилить эффект...
а если вспомнить караоке-залы... то там ваще атас...
вот если бы она без микрофона так спела.. в концертном зале например... другое дело...
http://wikisound.org/%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
не верю в то, что делается на ТВ...
примерно тоже самое что звук в DTS выдает на реальный сабвуфер... чтобы усилить эффект...
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Где же это я строг? Добротный полуфабрикат, верно. Но при чем здесь "круто"?
Почему "полуфабрикат", вполне себе "готовый продукт"... Не забывайте, что это, практически, конкурс "ресторанных певцов"... Для ресторана, в том числе и Нью-Йоркского - это "круто"...
Вообще идея хорошая и сделано хорошо, в том числе подбор "наставников"...
Re[принцип вандерваальса]:
Леонид прав: убедительно!
Re[Pulchinella]:
от:Pulchinella
Почему "полуфабрикат", вполне себе "готовый продукт"... Не забывайте, что это, практически, конкурс "ресторанных певцов"... Для ресторана, в том числе и Нью-Йоркского - это "круто"...
Вообще идея хорошая и сделано хорошо, в том числе подбор "наставников"...Подробнее
Ну может Вы и правы, щас за ужином бутылочку достану и еще разок послушаю на смазанный организм.
Идея купленная, как обычно. Наставники... Воздержусь, а то еще какого верующего обижу.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Представляю себе как Вы рефлексируете по мало-мальски серьезным поводам.
Не, я давно понял, что весь негатив собирают те, кто больше всех залу,,,,ется. Вот рулите Вы по дороге, всех подрезаете, каждый Вам в след скажет: ёба...й 3.14дарас. Представляете сколько раз Вас 3.14дарасом назовут. Вы и вправду станете им. А я уже достаточно прожил, чтоб на такое авно внимание не обращать. Удачи гонщик.
Re[принцип вандерваальса]:
а мне вот этот http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p67506 и http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p67494 понравились
Re[Любител]:
от: Любител
Вот рулите Вы по дороге, всех подрезаете, каждый Вам в след скажет: ёба...й 3.14дарас. Представляете сколько раз Вас 3.14дарасом назовут. Вы и вправду станете им. А я уже достаточно прожил
Видимо Вам надо еще некоторое время пожить, чтобы понять, что от ярлыка (да хоть от ста ярлыков) сущность не меняется. Видимо и вправду говорят, что продолжительность жизни не коррелирует с мудростью (говорят это, правда, несколько проще, но я воздержусь от прямого цитирования).
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Идея купленная, как обычно. Наставники... Воздержусь, а то еще какого верующего обижу.
Да что ж Вы всюду негатив-то выискиваете?.. :D Я же написал "идея хорошая", а не "отличную идею родили креативщики 1 канала"... А подбор отличный, с учетом аудитории... Вот даже мне нравится...
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немо
Видимо Вам надо еще некоторое время пожить, чтобы понять, что от ярлыка (да хоть от ста ярлыков) сущность не меняется. Видимо и вправду говорят, что продолжительность жизни не коррелирует с мудростью (говорят это, правда, несколько проще, но я воздержусь от прямого цитирования).Подробнее
Я не обижаюсь на те слова, смысл которых мне не понятен. А Вам посоветую поберечь печень. Она, сволочь, сразу отлетает. Без предупреждения. Для Вас это актуально.
Re[Любител]:
от: Любител
Я не обижаюсь на те слова, смысл которых мне не понятен.
Странно, обычно я использую слова, хорошо известные любому русскоязычному человеку.
от: Любител
А Вам посоветую поберечь печень. Она, сволочь, сразу отлетает. Без предупреждения. Для Вас это актуально.
Это что было? Угроза физической расправы?
