от: ОрЁл
брат выстугал из соседней березы, поставил вукосниматели и зажигал толпу по-взрослому....(под жукофффф)
Оба кайфовали
Кайф это конечно главное :) Но бывают и не такие трэшовые случаи. Как есть, например, ломография, где и хольга хороша, а бывают рекламные съемки, где нужен цифровой среднеформатный задник. И с тем, и другим можно получить кайф от фото, и по своему хороший результат в рамках жанра. Гитара Урал из ДСП или полено за семписят - это хольга, Гибсон - ну аналогия понятна ;)
