Гитара из лопаты!

Всего 43 сообщ. | Показаны 41 - 43
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
брат выстугал из соседней березы, поставил вукосниматели и зажигал толпу по-взрослому....(под жукофффф)
Оба кайфовали

Кайф это конечно главное :) Но бывают и не такие трэшовые случаи. Как есть, например, ломография, где и хольга хороша, а бывают рекламные съемки, где нужен цифровой среднеформатный задник. И с тем, и другим можно получить кайф от фото, и по своему хороший результат в рамках жанра. Гитара Урал из ДСП или полено за семписят - это хольга, Гибсон - ну аналогия понятна ;)
Re[Aнтoниo]:
Цитата:

от:Aнтoниo
Кайф это конечно главное :) Но бывают и не такие трэшовые случаи. Как есть, например, ломография, где и хольга хороша, а бывают рекламные съемки, где нужен цифровой среднеформатный задник. И с тем, и другим можно получить кайф от фото, и по своему хороший результат в рамках жанра. Гитара Урал из ДСП или полено за семписят - это хольга, Гибсон - ну аналогия понятна ;)

Подробнее

да ввсе понятно.
ко мне в 90-е друганы подкатили с предложением "тему" проспонсировать. Ребята клубный блюз в подвале лабали.... . Я им оснаску купил гитары 20% от остальной муры весили.... .
Они все время на педаль нажимали и прицокмвали от радости эффеков,.Ггитары по загибам и блеску выбирали. В этом мои познания и заканчиваются. Музон выбираю на ухо и для души. Особо уважаю в спецпомещениях типа Дома музыки. Из электронных носителей привлекают смысловые нагрузки, типа Высоцкого. Потому , не в теме. :D :D
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Я гитары не делаю.
Я на них играю в свое удовольствие, уже лет 25..

Ну, если в удовольствие тогда понятно...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.