100s + Юпитер-37.

Идея легкого короткого телевичка, лично мне понравилась. Но Ю-37 для этого на мой взгляд не пригоден. Резкости мало, грязи всякой аберрационной много, контровой не держит, цвета жухлые. Бокешка, прикольная разве что.
Короче все же цейс 100\2. останется у меня на роли короткого телевичка. Разве что с переходником надо разобраться. Он электронный и на нем не пашет стаб :(
Где бокешка, ф3.5 где нет бокешки ф8.
тут полноразмеры:
https://drive.google.com/drive/folders/19_LoE6uUP1MStrNUhBL0YGyapUFL3zJE?usp=sharing


















[/u