от:DerinyОбъектив стоит копейки. Может не морочить себе и людям голову? А то создается впечатление, что этот Гелиос для его хозяина такую ценность представляет, что не жалко ради него и 5DM2 купить.
это предположение или факт? если так, то кроп лучше? для хозяина объектива предпочтительней будет кроп, ему фотик чисто для себя! вряд-ли ему полный кадр нужен! что за переходники такие где их искать, хотя название скажите!Подробнее
Гелиус 44м + цифровик!!!
Всего 46 сообщ.
|
Показаны 41 - 46
Re[Deriny]:
Re[Nikolay Alex]:
от: Nikolay Alex
Объектив стоит копейки. Может не морочить себе и людям голову? А то создается впечатление, что этот Гелиос для его хозяина такую ценность представляет, что не жалко ради него и 5DM2 купить.
Если голова Ваша так быстро морочается, то делайте круговые движения, и повороты влево и вправо! Лично к Вам никто не обращался! Если хотите высказаться по существу, то пожалуйста, нет - в сад, пожалуйста!
Re[Deriny]:
Если хотите получить толковый совет, для начала потрудитесь сделать так, чтобы люди Вас поняли.
Re[Nikolay Alex]:
от: Nikolay Alex
Если хотите получить толковый совет, для начала потрудитесь сделать так, чтобы люди Вас поняли.
Вопрос был поставлен конкретно,люди его все поняли и давно дали не один толковый совет! Если не понимаете, то лучше вообще не давать советов, а тем более демагогию разводить!
Re[Deriny]:

f-2

f-2
Re[Deriny]:
от: Deriny
... вопрос: реально ли подобрать цифровую тушку для объектива Гелиос 44м, если да, то какую?
Это фетиш или розыгрыш?
