ГДЕ ЗАБРОШЕННЫЕ ДОМА?

Всего 42 сообщ. | Показаны 1 - 20
ГДЕ ЗАБРОШЕННЫЕ ДОМА?
я люблю бродить по заброшенным домам в поисках интересного кадра.уже обошёл несколько домов в центре Москвы.хочется ещё,НО!не знаю ГДЕ они есть...
подскажите пожалста,а я вам расскажу о тех где я был
Re[НЕдруг]:
Цитата:

от:НЕдруг
я люблю бродить по заброшенным домам в поисках интересного кадра.уже обошёл несколько домов в центре Москвы.хочется ещё,НО!не знаю ГДЕ они есть...
подскажите пожалста,а я вам расскажу о тех где я был

Подробнее

Съезийте на Украину, там есть такой город-Припять :)
Re[Голиков Алексей]:
ага,смешно старичёк!а компанию составишь?
Re[НЕдруг]:
Приезжай ко мне в город, заброшенных домов море + заброшенные предприятия.
Re[НЕдруг]:
Цитата:

от:НЕдруг
я люблю бродить по заброшенным домам в поисках интересного кадра.уже обошёл несколько домов в центре Москвы.хочется ещё,НО!не знаю ГДЕ они есть...
подскажите пожалста,а я вам расскажу о тех где я был

Подробнее

фпоизг
Re[НЕдруг]:
Цитата:

от:НЕдруг
я люблю бродить по заброшенным домам в поисках интересного кадра.уже обошёл несколько домов в центре Москвы.хочется ещё,НО!не знаю ГДЕ они есть...
подскажите пожалста,а я вам расскажу о тех где я был

Подробнее


АЗЛК
Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
АЗЛК, увы, того-с. Прикрыли :(
Re[Silly Billy]:
Цитата:
от: Silly Billy
АЗЛК, увы, того-с. Прикрыли :(


Дык, но дание ещё каг заброшено. Пройти туда -- да, непросто.
Re[НЕдруг]:
Двухэтажный заброшенный детский сад подойдет?
Если да - то найдете его на пересечении Карельского бульвара и Клязьминской ул. - точный адрес д. 1/24 или наоборот 24/1.
Проезд. м. Алтуфьево. авт. 744, до остановки, следующей за остановкой "карельский бульвар" (как точно эта остановка называется не знаю). На автобусе - где то 20 минут ехать. И вот вы прямо у этого сада - он за заборчиком.

А вообще - уж лучше в деревню - там и заброшенные дома, колхозы, предприятия, пионерлагери, храмы.
УЖАС в общем!!! :(
Re[Владимир-С]:
В деревне местные жители могут "не совсем понять".
Вот в Питере старых домов не то чтобы навалом, но есть некоторое кол-во. Больше, чем в Москве.
Re[НЕдруг]:
В Питере "Новая Голландия". Просто издалека через канал
смотриш и то жутко делается. Впечатление что оттуда не вернёшся, если полезеш, тем более с фотоаппаратом. А вообще вопрос к питерца: снимал ли кто ету "Голландию"
изнутри?
Re[НЕдруг]:
А я ваще клевые развалины типо котельной в Сергиевом Посаде припоминаю... :D
А клевее всего в Лиссабоне было. ;)
Re[vugluskr]:
Ходил тоже вокруг нее в этом году, так и сяк смотрел, не пройти :( Интересно, есть у кого-нибудь опыт по наведению "мостов" с охраной? Питерцы высказываются в том духе что все кто хотел там уже побывали :) Интересно, как?
Re[НЕдруг]:
прытались найти проход в эту "Новую Голландию" - и не раз, нифига, развечто в плавь. Можно на форты в Кронштад например съездить, есть вполне развалившиеся =)
Re[НЕдруг]:
Приезжайте к нам, в Западную Сибирь. Заброшенных деревень уйма. Да и не только деревень. Посмотрите серию о Тобольске у Максимишина. Счастье гарантировано.
Re[НЕдруг]:
У нас на руставели прикольный свежезаброшенный дом! красивый!
Re[НЕдруг]:
Вам прямая дорога в Выборг, есть и разрушенные и брошенные, каменные и деревянные, а есть и просто красиво абшарпанные :D
Re[НЕдруг]:
в выходные как раз были а таком доме =)) играли в схватку, но это не имеет значения..
в общем этот страшный дом находитсяу Рамстора на шереметьевской, 13 проезд марьиной рощи. как туда добраца общественным транспортом - не знаю, дело было ночью и ездили естественно на машине. для ориентира - заправка МТК в непосредственной близости. еднственное - не надо спускаться в подвал, говорят может быть опасно. в остальном все вроде ничего. удачи =)
Re[НЕдруг]:
Вот тут был целый заброшенный ДК: http://maps.google.com/?ie=UTF8&z=18&ll=55.748851,37.674367&spn=0.002261,0.005032&t=k&om=1
Там зал без крыши, но со сценой и бархатным зановесом, в подвале огромные аквариумы (там раньше был клуб аквариумистов, и вообще производит впечатление. Правда в середине лета его начали ремонтировать :(
Re[Михаил Владимиров]:
Цитата:

от:Михаил Владимиров
Вот тут был целый заброшенный ДК: http://maps.google.com/?ie=UTF8&z=18&ll=55.748851,37.674367&spn=0.002261,0.005032&t=k&om=1
Там зал без крыши, но со сценой и бархатным зановесом, в подвале огромные аквариумы (там раньше был клуб аквариумистов, и вообще производит впечатление. Правда в середине лета его начали ремонтировать :(

Подробнее

Не открывается ссылочка :( А зал такой оченно нужон
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.