ГДЕ ЗАБРОШЕННЫЕ ДОМА?

Всего 42 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[НЕдруг]:
В Абхазии полно. В Нижнем в центре есть.
Re[vugluskr]:
Цитата:

от:vugluskr
В Питере "Новая Голландия". Просто издалека через канал
смотриш и то жутко делается. Впечатление что оттуда не вернёшся, если полезеш, тем более с фотоаппаратом. А вообще вопрос к питерца: снимал ли кто ету "Голландию"
изнутри?

Подробнее

Позавчера проплывал мимо него на лодке, зрелище офигительное. Надо либо с катерами договариваться, чтоб высадили\подобрали, либо зимы ждать... Но идти надо группой, в одиночку можно действительно не вернуться.
Re[НЕдруг]:
Цитата:

от:НЕдруг
я люблю бродить по заброшенным домам в поисках интересного кадра.уже обошёл несколько домов в центре Москвы.хочется ещё,НО!не знаю ГДЕ они есть...
подскажите пожалста,а я вам расскажу о тех где я был

Подробнее


В Гребнево здоровая усадьба есть, полуразвалины, вот там классно побродить. Я там целый день фотографировала :D
Re[Natali-77]:
Цитата:
от: Natali-77

В Гребнево здоровая усадьба есть, полуразвалины, вот там классно побродить. Я там целый день фотографировала :D

А какое именно? Я знаю как минимум три: одно за Рязанью, второе по М3 за Малоярославцем направо, а третье около Фрязино.
Re[Семен Семеныч]:
Цитата:
от: Семен Семеныч
А какое именно? Я знаю как минимум три: одно за Рязанью, второе по М3 за Малоярославцем направо, а третье около Фрязино.


Фрязино, Щелковский район московской области.
Вот мои фотки про эти развалины:
http://photofile.ru/users/natali-galuzova/631561/
Re[Natali-77]:
Надо будет с'ездить... Спасибо за информацию.
Re[Семен Семеныч]:
ftp://saistud.sai.msu.ru/pub/pictures/Vladimir-2006/ (вставляем в браузер ручками)
Мегазаброшенный замок рядом с Судогдой во Владимирской обл. Сцылко с моими фотами может не у всех открываться.
Еще инфа тут: http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=287
Был там летом. Весчь!
Re[Масала]:
Цитата:
от: Масала
Не открывается ссылочка :( А зал такой оченно нужон

Хм. У меня открывается... Даже не знаю, как ещё объяснить...
http://nakarte.rambler.ru/moscow/?restore=91eda159
В центре странной формы здание, на котором написано "11/15".
Только летом там как раз крышу делали над этим залом...
Re[НЕдруг]:
Цитата:
от: НЕдруг
ага,смешно старичёк!а компанию составишь?

не смешно :) едем в припять в ноябре. присоединяйся.
Re[РОман]:
И кстати не надо незнающим орать про радиацию,все там отлично

Есть идея посетить одно зданьице на юго-западной...
Загнувшийся проект офисного здания
Без света вообще
http://lost.biker.ru/gallery/blue_crystal
Re[НЕдруг]:
Во Владимирскую область езжай. Людей нет, - одни избушки...
Re[НЕдруг]:
Есть здание в Обыденном пер., что на кропоткинской прямо в конце переулка и стоит. Только вот недавно обнаружил опасность в таких домах похлеще охранников. Многие уже облюбовали бездомные собаки и есть возможность наткнуться на них в небольшой комнатушке. Недавно хотел пройти в ветхий домишко, но хорошо, что увидел кучу собак еще не войдя в дверь, так что так...
Re[Nechaev]:
Они там реально злые?
До этого агрессивных собак,которые не разбегаются от криков и движения в их сторону,видел только на железной дороге и в промзонах
Вот кстати побывал недавно в одном местечке
http://community.livejournal.com/abandoned_msk/7222.html
Re[Vovez]:
Цитата:

от:Vovez
ftp://saistud.sai.msu.ru/pub/pictures/Vladimir-2006/ (вставляем в браузер ручками)
Мегазаброшенный замок рядом с Судогдой во Владимирской обл. Сцылко с моими фотами может не у всех открываться.
Еще инфа тут: http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=287
Был там летом. Весчь!

Подробнее

Угу, только толпа местных ребятшек, рассказывающая историю хозяина замка и ожидающая подачки.
Замечательная развалина, только без местных жителей бы.
Re[ToRRenT]:
На агрессивность не проверял, просто увидел в проходе животное, ростом похожее на сен бернара, только черного цвета, ну со страху может немного и преувеличил, но точно немного. Желание входить напрочь отпало, хотя обидно, домик очень хорший, думаю вторую попытку предпринять, но надо будет что-нить с собой взять.
Re[Семен Семеныч]:
По поводу Н*в*й Г*лландии:
я там работал 2 года тому, так вот, там ближе к пл. Труда
две проходные: первая в*енной части, с воротами, а вторая
для тех кто работает в зданиях на территории. Через неё
пройти реально, по крайней мере, 2 года назад там документы у
меня никто не разу не спросил, териитория к тому же гражданская, сдана в аренду всяким фирмам (одна такая, что
торгует комп. комплектующими, в журналах свой адрес там давала). Там ходить то особо негде- хотя из трёх берегов два-не армейские и там пройти можно. Сама Н.Г. это остров в виде треугольника- посередине-озеро. Фоткать особо нечего, т.к. на одном берегу офисное здание, а на другом-котельная и т.п. В общем пока там всё ещё не порушили-сходите, посмотрите.
Re[НЕдруг]:
Цитата:
от: НЕдруг
ага,смешно старичёк!а компанию составишь?

Вы зря иронизируете. Очень много интересных, и причём зачастую бесценных для истории снимков было сделано в Припяти после известных событий. Кто-то пытается показать боль и страдания, снимая детей-сирот и пр., а можно показать боль и страдание миллионов людей, лишившихся всего - и крова, и работы, и вообще благополучной жизни за один короткий миг в истории человечества.

p.s. Конечно, экстримальное фото или другие мероприятия - это "на любителя", да и здоровье только одно. Но кто-то и в местах боевых действий снимает, а другие на СП или Эверест забираются - всё, как говорится, "на любителя".
Re[НЕдруг]:
Заброшенных домов в Москве очень много, а год от году их становится все больше. Как проедешься по новостройкам, так и увидишь их - стоят себе 24 этажные и выше и все как один без света, только в подъездах светло. Ну и консьержы телек смотрят в парадной :P

А людей нЭма!
Re[Charm Quark]:
Цитата:
от: Charm Quark
стоят себе 24 этажные и выше и все как один без света, только в подъездах светло. :P

А людей нЭма!



Тсссс!!! Это нефтяные денежки растут... Они сидят, а денежки растут :) Вот наша гостайна!
Re[НЕдруг]:
Была такая тема, в фотопутешествиях...
В Москве советую сходить к больнице св. Владимира, это бывшая Русаковская (?) у м. Сокольники. Там на территории штук пять-шесть корпусов выселены, заброшены и вельми глюкавы.
От оно:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.