Уверен что по скорости автофокуса панасоник будет лучше, это первое что меня впечатлило когда я на пробу взял gf3 с китом. Но с китом и фуджик достаточно быстро фокусируется, в нормальных условиях.
Но если честно, я бы на панас даже не смотрел, я тут описывал свои муки выбора. Пользовался некоторое время Panasonic gm1 с китом и с 20mm 1,7. Для пробы купил фуджик М1. Когда получил его, он мне не понравился качеством корпуса (с GM1 трудно тягаться, особенно за такую цену) и функционалом. Но мне очень понравилось качество фото фуджи, для меня качество было важнее. Панасу с ним не сравниться (очень многие фото требовали обработки, а мне всегда лень), он был безжалостно продан.