FUJIFILM X-M1 - вторая камера фотографа. Съемка в студии на Х-М1. Объективы и аксессуары. Может ли FUJI X заменить зеркалку...
Всего 6115 сообщ.
|
Показаны 3741 - 3760
Re[Oleg Digan]:
Собака хорошо получилась
Re[IHS]:
от: IHS
Собака хорошо получилась
одни грустные глазки :)
Re[Oleg Digan]:
от:Oleg DiganПодробнее
Присоединяюсь к положительным отзывам. Только exif потерт. Какой объектив использовали для съемки собаки?
Re[SCAT]:

Активный отдых у памятника Ленину
FUJIFILM X-M1; XC16-50mmF3.5-5.6 OIS; 24.3mm; f/5.0; 1/2000; ISO 200; -1EV

Активный отдых у памятника Ленину
FUJIFILM X-M1; XC16-50mmF3.5-5.6 OIS; 16mm; f/7.1; 1/600; ISO 200; -1/3EV
Re[alessandro]:
от: alessandro
Активный отдых у памятника Ленину[/url]
FUJIFILM X-M1; XC16-50mmF3.5-5.6 OIS; 16mm; f/7.1; 1/600; ISO 200; -1/3EV
Смотря на вторую картинку, с мячом у памятника, в голове завертелось шутливое, веселое название, что-то вроде "подкинь Ленину для подачи" )) Но чем дольше я смотрел на фото, тем более страшным, жутким, таинственным оно мне представлялось. Посмотрите, как строго, четко, геометрически выверено стоят молодые люди перед величественным монументом, словно воплощающим титанический порыв сверхчеловеческого существа в инобытие!
Короче, замечательно фото! Если картинка способна вызвать реакцию зрителя - кадр удался, я думаю)))
Re[Snark19]:
от: Snark19
Короче, замечательно фото! Если картинка способна вызвать реакцию зрителя - кадр удался, я думаю)))
Ничего себе разбор какой ;)
Тоже думал простенько подписать, типа "Ленин подает" или "подача Ленина", а тут...
:D
Re[Snark19]:
Arsat H. чудесное стекло
Re[alessandro]:
от:alessandro
Активный отдых у памятника Ленину
FUJIFILM X-M1; XC16-50mmF3.5-5.6 OIS; 24.3mm; f/5.0; 1/2000; ISO 200; -1EV
Активный отдых у памятника Ленину
FUJIFILM X-M1; XC16-50mmF3.5-5.6 OIS; 16mm; f/7.1; 1/600; ISO 200; -1/3EVПодробнее
16-50 иногда просто невероятно радует
Re[SCAT]:
Хороший дождик прошел сегодня

Дождь 17.07.2015
Видео с x-m1 можно здесь посмотреть:
https://youtu.be/hjXYGlVB2ns

Дождь 17.07.2015
Видео с x-m1 можно здесь посмотреть:
https://youtu.be/hjXYGlVB2ns
Re[alessandro]:
от: alessandro
Хороший дождик прошел сегодня
Гейзер
Re[IHS]:
от: IHS
Гейзер
именно так и подумал
Re[alessandro]:
Мощно!
А у нас, на юго-западе Санкт-Петербурга, всё спокойно. Дождь прошёл, тротуар полил, я вечером с дочкой на роликах катался.
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Мощно!А у нас, на юго-западе Санкт-Петербурга, всё спокойно. Дождь прошёл, тротуар полил, я вечером с дочкой на роликах катался.
В Купчино тоже всё спокойно. Более-менее. Правда вечером ещё моросил иногда. А как днем было - не знаю ;)





























