от: mmax
Замечательно!
Спасибо! Выбирал из 10 кадров.
от: mmax
Замечательно!
от:RaZOOMNick
Макро возможности с простым набором колец или с макромехом просто фантастические.
Юпитер 8 резкий почти с f2, диафрагма до f4 круглая (9лепестков), прекрасно размывает задний план, и, как видите, держит прямой контровый свет при низких ХА.Подробнее

от: RaZOOMNick
2-х кадровая панорама на 16-50 fuji.
от: Vitctor Papazol
Панорамка сочная!
А чем панораму клеили? Вроде как в X-M1 нету внутрикамерной панорамы?
от: RaZOOMNick
Приятное боке, мягкая картинка!
Это добавлен софт-эффект при обработке или объектив так нарисовал?
от: Евгений Сергеев
так как линза с автоматической диафрагмой, снимать получается только на 1.4 :)
от: alessandro
Симпатично
от: IHS
Это что за цейсс такой :?: у меня тоже 50 1.4. ZF2, но у него диафрагма обычная.
от: Евгений СергеевЖаль, так объектив очень не плох на м-ке, но на 1.4. софтит очень сильно, хотя боке красивее всего именно на этой диафрагме. На прикрытых отлично пейзажи снимать. Вообще смотрю, что кеноновские объективы очень не дружелюбны для беззеркалок фуджи. :?
ZE под кэнон
от:IHS
Жаль, так объектив очень не плох на м-ке, но на 1.4. софтит очень сильно, хотя боке красивее всего именно на этой диафрагме. На прикрытых отлично пейзажи снимать. Вообще смотрю, что кеноновские объективы очень не дружелюбны для беззеркалок фуджи. :?Подробнее

