от: _Vlad_R
Где это ругают 27мм??
Да тут, несколько страниц назад все мне пытались доказать что 18-55 куда лучше а этот своих денег не стоит. По мне так вполне стоит. :D
Баянный вид:

27мм. f5


от:mmax
Праздник цвета от Фуджифильм![]()
Fuji X-M1, Fujinon XF18-55/2.8-4.0 OISПодробнее
от: RaZOOMNick
Ляпота!

от: IHS
2 и 5 очень понравились. Объектив хороший :( но дорогой.
от:alessandro
Прогулка по Петербургу в белую ночь
FUJIFILM X-M1; XF23mmF1.4 R; f/1.4; 1/80; ISO 800; -1 2/3EV; C1Подробнее
от:Сергей ЛахардовГлавные минусы написал - затрудненная фокусировка (в маленьком темном видоискателе ничего толком не видно, зеленая точка не работает) и отсутствие экспозамера (надо клеить одуванчик) - у фуджа встроеный в тушке экспонометр, в режиме А работает прекрасно, а переходники к никону это само собой- с линзой на бесконечность, картинку линза портит, но первые два минуса поважнее.
Спасибо и Вам за поддержку! :) А почему Nikon D5100 со сторонними объективами использовать труднее? У Fujifilm какой-то особый переходник для объективов, позволяющий сохранить параметры автофокуса? Или Вы имеет ввиду, что в Live View зеркалка работает медленней, чем X-M1? С этим согласен. :)Подробнее