от:Snark19
"Сад мечты" панорама.
Да, садик, конечно, шикарен, чего уж там!)) И всё так ухожено, подстрижено, приглажено, что ажно и вносу в таком садике стыдно поковыряться. Но как-то тоска берёть, уж больно по-буржуински фсё))) А русская душа взыскуеть хаоса и воли, в том числе и в росте дерев и трав. Ну это так, замечания литературного несколько свойства, а сама фота хороша как по мне, даже очень!Чем панорамку клеили?
Подробнее
Спасибо за отзыв! Панорамку клеил из равок в Фотошопе.
На самом, деле это Россия, Пос. Володарский под Питером, просто нравится человеку облагораживать пространство вокруг себя, и совсем не-по буржуйски, а по-хозяйски. И делает это своими руками одна кандидат хим. наук, за 60 лет. А вот вокруг большинства озёр в Ленобласти всё мягко скажем иначе.











