Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]
Всего 36681 сообщ.
|
Показаны 33281 - 33300
Re[pokus]:
Мужичок с лужами - хорошо! Реализм с характером.
Re[pokus]:
от:pokus
хмм...деревня, чуть-чуть... :)
Подробнее
Нормальные деревенские!!!
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Ваше Благородие
Мужичок с лужами - хорошо! Реализм с характером.
от: Дмитрий_В_С
Нормальные деревенские!!!
Уважаемые господа, товарищи - премного благодарен вам!
Спасибо за отзыв.
Re[suntale]:
эээ...."Поленов " ....блин... :)


Re[suntale]:
Re[suntale]:
эээ...лужа на 20мб! :)


Re[yetme]:
Очень хорошо поймана геометрия снимка и обработка подходящая.
Re[Дмитрий_В_С]:
Хороший снимок - с настроением.
зы
Посмотрел на эту фотку и почему то сразу понял почему внизу строители в касках ходят.
Туалета то на кране нету, а слезать оно... долго.
зы
Посмотрел на эту фотку и почему то сразу понял почему внизу строители в касках ходят.
Туалета то на кране нету, а слезать оно... долго.
Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
Хороший снимок - с настроением.
зы
Посмотрел на эту фотку и почему то сразу понял почему внизу строители в касках ходят.
Туалета то на кране нету, а слезать оно... долго.
Я думаю, что у них какое-нить ведерочко предусмотрено. А вот как потом с этим ведерочком спускаться? :) Мож они там в памперсах сидят? :)
Блинн... А вот наверное классные кадры с крана то можно делать!!!
Re[pokus]:
от:pokus
----------------------------
а, у меня - "Шишкин" ..блин..... :)Подробнее
нравится ваша обработка
Re[RUIvan]:
Как всегда хорошо!
















