Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 33281 - 33300
Re[pokus]:
Мужичок с лужами - хорошо! Реализм с характером.
X-E1 55-200
Re[pokus]:
Цитата:

от:pokus
хмм...деревня, чуть-чуть... :)

Подробнее

Нормальные деревенские!!!
Re[suntale]:
Чисто в качестве оффф....



18-55
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Ваше Благородие
Мужичок с лужами - хорошо! Реализм с характером.

Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Нормальные деревенские!!!


Уважаемые господа, товарищи - премного благодарен вам!
Спасибо за отзыв.
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С

18-55

Подробнее

вот эта хороша!
----------------------------
а, у меня - "Шишкин" ..блин..... :)

Re[suntale]:
эээ...."Поленов " ....блин... :)

X-E1 55-200
Re[suntale]:

18-55
Xe-2 + Orion 15
Ещё немного азии...

Vietnam Thanh Hoa




South Korea, Seoul



Re[suntale]:
эээ...лужа на 20мб! :)

Re[yetme]:
Очень хорошо поймана геометрия снимка и обработка подходящая.
Re[suntale]:

X-E1 + 55-200
Re[Дмитрий_В_С]:
Хороший снимок - с настроением.

зы
Посмотрел на эту фотку и почему то сразу понял почему внизу строители в касках ходят.
Туалета то на кране нету, а слезать оно... долго.
Re[Ваше Благородие]:
Цитата:
от: Ваше Благородие
Хороший снимок - с настроением.

зы
Посмотрел на эту фотку и почему то сразу понял почему внизу строители в касках ходят.
Туалета то на кране нету, а слезать оно... долго.

Я думаю, что у них какое-нить ведерочко предусмотрено. А вот как потом с этим ведерочком спускаться? :) Мож они там в памперсах сидят? :)

Блинн... А вот наверное классные кадры с крана то можно делать!!!
Re[pokus]:
Цитата:

от:pokus

----------------------------
а, у меня - "Шишкин" ..блин..... :)

Подробнее


нравится ваша обработка
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Re[RUIvan]:
Как всегда хорошо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.