Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 32961 - 32980
Re[RUIvan]:
Очень!
Re[suntale]:
птичка.. :) .18-55

Re[suntale]:
машинка... :)
Re[suntale]:
травка... :)
Re[pokus]:
Словно из фантастического фильма. А где такое чудо можно увидеть в реальности?
Re[Ваше Благородие]:
Цитата:
от: Ваше Благородие
Словно из фантастического фильма. А где такое чудо можно увидеть в реальности?

это водоросли в реке.
снято в солнечный день, днем.
Re[pokus]:
А... я так в начале и подумал, но сильно ввела в смущение надпись -"травка".

Пришел сегодня мой 10-24 f4 ...
Что сразу можно сказать - добротно сделанный, мордастенький такой объективчик.
Резкий, но действительно чуток темноват. Хотя это не особенно критично.
На таких фокусных можно снимать на довольно длинных выдержках.
Еле еле со скрипом влез таки он в кожаный чехол вместе с фильтром.
Зум штатный в нем как дома, а этот влез прямо ну очень сильно внатяг.


Из впечатлений пожалуй все положительные кроме одного...
На широком конце теперь чувствую, что немного не хватает детализации матрицы.
Под него надо 24 мегапикселя хотя бы.
Re[suntale]:
водичка... :)
Re[pokus]:
И травка клевая, и водичка хороша:)

Re[suntale]:
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Re[RUIvan]:
Цитата:
от: RUIvan
И травка клевая, и водичка хороша:)

спасибо.
Re[suntale]:
Велосолярий понравился больше всех последних кадров. И водичка.
Re[suntale]:


Re[suntale]:
облако - душа дома :)
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.