
Fuji 16-50.



от: Ваше Благородие
Уважаемые владельцы широкоугольного зума, 650 евро за новый с гарантией это хорошая цена или можно найти где то пониже?

от: pokus
очень хорошее старенькое в естественном цвете
от:Ваше Благородие
Прошу прощения, я имел в виду не штатный, а именно широкоугольный "Fujifilm AF 10-24/4,0 R XF OIS Fujinon" за 650 евро.
Буду признателен за мнение о нем.
В интернете в основном пишут, что весьма достойный объектив, хотя и не очень светосильный.Подробнее
от: АртёмКа
кто имеет, очень довольны. Там стаб на 4 стопа, вроде



от: Ваше Благородие
Первая с окошками очень понравилась.