Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 32941 - 32960
Re[suntale]:
Sigma 50/1,4.

Fuji 16-50.
Re[suntale]:
секьюрити :D

Re[suntale]:
Re[suntale]:
деревенский стрит)



DSCF7837_v1 by Roma R, on Flickr



DSCF7815_v3 by Roma R, on Flickr

Re[suntale]:
Уважаемые владельцы широкоугольного зума, 650 евро за новый с гарантией это хорошая цена или можно найти где то пониже?
Re[Ваше Благородие]:
Цитата:
от: Ваше Благородие
Уважаемые владельцы широкоугольного зума, 650 евро за новый с гарантией это хорошая цена или можно найти где то пониже?

если вы имеете ввиду 18-55 или 16-50 (f3.5-5.6) то ето очень дорого, если 16-55 (2.8 ) тогда хорошая цена
Re[Booms7]:
Прошу прощения, я имел в виду не штатный, а именно широкоугольный "Fujifilm AF 10-24/4,0 R XF OIS Fujinon" за 650 евро.

Буду признателен за мнение о нем.
В интернете в основном пишут, что весьма достойный объектив, хотя и не очень светосильный.

Re[pokus]:
Цитата:
от: pokus
очень хорошее старенькое в естественном цвете

Re[Ваше Благородие]:
Цитата:

от:Ваше Благородие
Прошу прощения, я имел в виду не штатный, а именно широкоугольный "Fujifilm AF 10-24/4,0 R XF OIS Fujinon" за 650 евро.

Буду признателен за мнение о нем.
В интернете в основном пишут, что весьма достойный объектив, хотя и не очень светосильный.

Подробнее

кто имеет, очень довольны. Там стаб на 4 стопа, вроде
Re[АртёмКа]:
Большое спасибо. Заказал, завтра привезут.
Re[АртёмКа]:
Цитата:
от: АртёмКа
кто имеет, очень довольны. Там стаб на 4 стопа, вроде

Недавно приобрел себе, картинкой доволен, но стаб на широком углу дает примерно 2 стопа, не больше... по крайней мере у меня больше не получалось.
Re[suntale]:



18-55
Re[suntale]:


Re[suntale]:
Re[suntale]:

Re[Дмитрий_В_С]:
Первая с окошками очень понравилась.
Re[Ваше Благородие]:
Цитата:
от: Ваше Благородие
Первая с окошками очень понравилась.

Re[suntale]:
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.