Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20952 сообщ. | Показаны 17301 - 17320
Re[Profot]:
Весна подкрадывается к Сибири

Re[Profot]:
Re[Profot]:
На выдержке 1/30 не всегда получается четко. Камерный JPG.

Re[Pomo]:
Симпатично. Для портретов лучше телевичок к сотке взять - их сейчас можно недорого на вторичке найти.
Тогда можно будет эффектнее потреты делать, ИМХО..

 DSCF4402_acr_1_1600 by Дмитрий Юшаков, on Flickr
Re[CHICAGO]:
Спасибо. Кстати, а на X100S конвертер второй версии автоматически распознается? Или все равно в меню вручную указывать, что конвертер прикручен.
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Спасибо. Кстати, а на X100S конвертер второй версии автоматически распознается? Или все равно в меню вручную указывать, что конвертер прикручен.


Я не знаю. У меня обычный, без магнитиков. Думаю, что эту фичу придумали уже в стоэф.
Re[Pomo]:
Аааа а.... Где чб и неожиданность, где драматизм, где П О М О?!?!?

Девушка красивая, да.
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Спасибо. Кстати, а на X100S конвертер второй версии автоматически распознается? Или все равно в меню вручную указывать, что конвертер прикручен.

нет, только начиная c X100F. Первой версии можно найти новый в половину цены от второй версии.
Re[Jancoo]:
Цитата:
от: Jancoo
Аааа а.... Где чб и неожиданность, где драматизм, где П О М О?!?!?

Девушка красивая, да.

Да это JPG без обработки. Спасибо :)
Re[Smart]:
Цитата:

от:Smart
нет, только начиная c X100F. Первой версии можно найти новый в половину цены от второй версии.

Подробнее

Понятно, спасибо.
Re[Profot]:
Весна



Re[Profot]:
Re[Profot]:
Весенний снежок.

Re[Profot]:
Остаточные явления тумана по дороге на работу.





Re[Владимир Зайцев]:
Re[EvgBar]:
Цитата:
от: EvgBar

Re[Profot]:
Март в городе.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.