DSCF1286 by Владимир Зайцев, on FlickrFujifilm FinePix X100, X100s Digital
Всего 20952 сообщ.
|
Показаны 17281 - 17300
Re[Profot]:
Re[Profot]:
Сергей Сумароков
Не отдаёть сервис картинки...
Не отдаёть сервис картинки...
Re[Velesich]:
от: Velesich
Сергей Сумароков
Не отдаёть сервис картинки...
Спасибо , понял. Вчера удалил с сервиса картинки видимо они и тут пропали.Больше выставлять нет смысла 8) Буду только созерцать
Re[Сергей Сумароков]:
от: Сергей Сумароков
Спасибо , понял. Вчера удалил с сервиса картинки видимо они и тут пропали.Больше выставлять нет смысла 8) Буду только созерцать
Похоже только фликр остался.
Re[CHICAGO]:
Re[Сергей Сумароков]:
До фига всяких, например https://imgbb.com/
Re[Profot]:
Можно на радикал заливать, только желательно удалять при этом ссылки на сам радикал.
Re[Velesich]:
от: Velesich
До фига всяких, например https://imgbb.com/
Дык я там и "заливал"
Спасибо
Re[Pomo]:
от: Pomo
Можно на радикал заливать, только желательно удалять при этом ссылки на сам радикал.
Я смотрю вы используете flickr ,там нет на русском ? Буду пробовать его.
Re[Сергей Сумароков]:
от: Сергей Сумароков
Я смотрю вы используете flickr ,там нет на русском ? Буду пробовать его.
Там есть русскоязычная группа:
https://www.flickr.com/groups/288127@N25/
Но я советую ей не ограничиваться, а добавлять фото в разные группы.
Re[Pomo]:
Спасибо
х100с
Re[Profot]:
Re[Владимир Зайцев]:
Re[EvgBar]:
от: EvgBar![]()
![]()
Благодарю
Re[Velesich]:
мягкий пушистик :D










