Fujifilm FinePix X100, X100s Digital
Всего 20952 сообщ.
|
Показаны 17241 - 17260
Re[Roman Komerov]:
Re[Pomo]:
КРАСАВА
Re[Владимир Зайцев]:
Владимир,а можете снять стрит в ACROC Y сильной зернистости ?
Х100s

Re[Сергей Сумароков]:
от: Сергей Сумароков
КРАСАВА
Спасибо!
Re[Profot]:
Re[Profot]:
Народ, кто-нибудь пользуется WCL-X100 насадкой? как она по качеству.
Ситуация такая, камеры нет, а конвертер есть. Думал применить его на другие объективы, но поздно увидел, что резьба у него внутренняя и нужно искать теперь кольцо переходник.
Ситуация такая, камеры нет, а конвертер есть. Думал применить его на другие объективы, но поздно увидел, что резьба у него внутренняя и нужно искать теперь кольцо переходник.
X100s

Re[Profot]:
DSCF1177 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF1185 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF1189 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF1192 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF1197 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF1199 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF1200 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF1212 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF1218 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF1220 by Владимир Зайцев, on Flickr
DSCF1225 by Владимир Зайцев, on FlickrRe[Владимир Зайцев]:
С праздником!
Снимки
Снимки
Re[Tany]:
от: Tany
С праздником!![]()
Снимки
Спасибо (два раза :D )
X100s

Re[Сергей Сумароков]:
Красный флажок тут прям очень в тему
Re[Сергей Сумароков]:
Композиция понравилась.
X100s

Re[Владимир Зайцев ,Pomo]
Спасибо
Re[Владимир Зайцев]:
Вов, а я вот не понял, портреты на твою фуджу тоже можно снимать что ли??!!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Вов, а я вот не понял, портреты на твою фуджу тоже можно снимать что ли??!!
А почему нет?



