Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20952 сообщ. | Показаны 17241 - 17260
Re[Roman Komerov]:
:)
Re[Pomo]:
КРАСАВА
Re[Владимир Зайцев]:
Владимир,а можете снять стрит в ACROC Y сильной зернистости ?
Х100s
Re[Сергей Сумароков]:
Цитата:
от: Сергей Сумароков
КРАСАВА

Спасибо!
Re[Profot]:
Народ, кто-нибудь пользуется WCL-X100 насадкой? как она по качеству.
Ситуация такая, камеры нет, а конвертер есть. Думал применить его на другие объективы, но поздно увидел, что резьба у него внутренняя и нужно искать теперь кольцо переходник.
X100s
X100S
Re[Владимир Зайцев]:
С праздником!
Снимки
Re[Tany]:
Цитата:
от: Tany
С праздником!
Снимки

Спасибо (два раза :D )
X100s
Re[Сергей Сумароков]:
Красный флажок тут прям очень в тему
Re[Сергей Сумароков]:
Композиция понравилась.
X100S
X100s
Re[Владимир Зайцев ,Pomo]
Спасибо
Re[Владимир Зайцев]:
Вов, а я вот не понял, портреты на твою фуджу тоже можно снимать что ли??!!
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Вов, а я вот не понял, портреты на твою фуджу тоже можно снимать что ли??!!


А почему нет?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.