









от:АртёмКа
Хей, пипл!
Fujifilm announces 1.4x teleconverter for X100/X100S
http://www.dpreview.com/news/2014/04/16/fujifilm-announces-teleconverter-for-x100-x100s?utm_campaign=internal-link&utm_source=news-list&utm_medium=text&ref=title_0_0
:DПодробнее
от:АртёмКа
Хей, пипл!
Fujifilm announces 1.4x teleconverter for X100/X100S
http://www.dpreview.com/news/2014/04/16/fujifilm-announces-teleconverter-for-x100-x100s?utm_campaign=internal-link&utm_source=news-list&utm_medium=text&ref=title_0_0
:DПодробнее

от:АртёмКа
Хей, пипл!
Fujifilm announces 1.4x teleconverter for X100/X100S
http://www.dpreview.com/news/2014/04/16/fujifilm-announces-teleconverter-for-x100-x100s?utm_campaign=internal-link&utm_source=news-list&utm_medium=text&ref=title_0_0
:DПодробнее
от: Aleks-2013
Ну вот!С конвертером WCL-X100 и этим новичком камеры Х100/100s становятся универсальными и самодостаточными. Уже можно иметь сотый фуджик, как основную и единственную камеру :)


от: Aleks-2013
Ну вот!С конвертером WCL-X100 и этим новичком камеры Х100/100s становятся универсальными и самодостаточными. Уже можно иметь сотый фуджик, как основную и единственную камеру :)

от:Absolutic
А мне не интересно. Вы размеры видели? Там не только оптический видоискатель будет заслонять, но и вспышку тоже. Вот если б сделали 85мм эквивалент конвертер без потери света, то было б интересно.Подробнее
от: Морской Хунтер
Ребят, так что получается, ждем новую прошивку под этот конвертер?? А?? Ничего не слыхать по этому поводу??
от: Absolutic
А мне не интересно. Вы размеры видели? Там не только оптический видоискатель будет заслонять, но и вспышку тоже.
от:Absolutic
Х100 (не S)Подробнее