Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20952 сообщ. | Показаны 9361 - 9380
x100 (не S)




X100S:
на месте лесного пожара:



Re[Profot]:












Re[Profot]:
Re[Profot]:
Хей, пипл!
Fujifilm announces 1.4x teleconverter for X100/X100S
http://www.dpreview.com/news/2014/04/16/fujifilm-announces-teleconverter-for-x100-x100s?utm_campaign=internal-link&utm_source=news-list&utm_medium=text&ref=title_0_0
:D
Re[АртёмКа]:
Цитата:

от:АртёмКа
Хей, пипл!
Fujifilm announces 1.4x teleconverter for X100/X100S
http://www.dpreview.com/news/2014/04/16/fujifilm-announces-teleconverter-for-x100-x100s?utm_campaign=internal-link&utm_source=news-list&utm_medium=text&ref=title_0_0
:D

Подробнее

Ну всё, теперь девки с лошадиными носами в ветке, утратят своё оправдание
Re[АртёмКа]:
Цитата:

от:АртёмКа
Хей, пипл!
Fujifilm announces 1.4x teleconverter for X100/X100S
http://www.dpreview.com/news/2014/04/16/fujifilm-announces-teleconverter-for-x100-x100s?utm_campaign=internal-link&utm_source=news-list&utm_medium=text&ref=title_0_0
:D

Подробнее


Ну вот! С конвертером WCL-X100 и этим новичком камеры Х100/100s становятся универсальными и самодостаточными. Уже можно иметь сотый фуджик, как основную и единственную камеру :)
Re[АртёмКа]:
Цитата:

от:АртёмКа
Хей, пипл!
Fujifilm announces 1.4x teleconverter for X100/X100S
http://www.dpreview.com/news/2014/04/16/fujifilm-announces-teleconverter-for-x100-x100s?utm_campaign=internal-link&utm_source=news-list&utm_medium=text&ref=title_0_0
:D

Подробнее

Ну наконец-то !!!
Re[Aleks-2013]:
Цитата:
от: Aleks-2013
Ну вот! С конвертером WCL-X100 и этим новичком камеры Х100/100s становятся универсальными и самодостаточными. Уже можно иметь сотый фуджик, как основную и единственную камеру :)

ес, и МФД 14 см, между прочим
Re[АртёмКа]:
Информация с официального сайта
http://www.fujifilm.com/news/n140416_02.html
Re[Aleks-2013]:
Цитата:
от: Aleks-2013
Ну вот! С конвертером WCL-X100 и этим новичком камеры Х100/100s становятся универсальными и самодостаточными. Уже можно иметь сотый фуджик, как основную и единственную камеру :)


А мне не интересно. Вы размеры видели? Там не только оптический видоискатель будет заслонять, но и вспышку тоже. Вот если б сделали 85мм эквивалент конвертер без потери света, то было б интересно.



Х100 (не S)

Re[Absolutic]:
Цитата:

от:Absolutic
А мне не интересно. Вы размеры видели? Там не только оптический видоискатель будет заслонять, но и вспышку тоже. Вот если б сделали 85мм эквивалент конвертер без потери света, то было б интересно.

Подробнее

зато кинул эту фиговину в карман, и у тебя сменный объектив на случай необходимости пантретов
Re[Profot]:
новость хорошая.осталось только ценник узнать
Re[
Ребят, так что получается, ждем новую прошивку под этот конвертер?? А?? Ничего не слыхать по этому поводу??
Re[Морской Хунтер]:
Цитата:
от: Морской Хунтер
Ребят, так что получается, ждем новую прошивку под этот конвертер?? А?? Ничего не слыхать по этому поводу??

Чтобы включить эту дополнительную функцию, на камере должна быть обновлена прошивка (X100: вер2.10 или выше / X100S: вер1.20 или выше), которая также позволяет запрограммировать функцию на кнопку (Fn).
Источник:
http://www.fotokomok.ru/fujifilm-tcl-x100-tele-konverter-dlya-shtatnogo-obektiva-x100x100s/
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
А мне не интересно. Вы размеры видели? Там не только оптический видоискатель будет заслонять, но и вспышку тоже.


ОВИ - устаревшее древнючее зло, ИМХО. При наличии в сотке весьма достойного ЭВИ.
Вспышку - да, будет закрывать. Но части ли мы снимаем со вспышкой при F2.0? Я на панасониках при F2.8 ее практически не использовал.
Поэтому, думаю, два конвертера вполне достойно закрывают наиболее востребованный диапазон фокусных, многие купят и будут довольны.
Re[Absolutic]:
Цитата:

от:Absolutic

Х100 (не S)

Подробнее


Хорошо!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.