от: msnfoto
к сожалению не пользуюсь лр,на апертуре сижу,а там есть кнопка выбора типа "использовать ро или жпег в кач-ве оригинала"
спасибо дорогой msnfoto, я никогда апертуру не пробывал. Очень возненавидел I-Photo в своем первом Apple и решил что если есть хоть чтото общего с Iphoto то Апертуру мне не полюбить.













