от:kosphoto
Сразу вопрос по вспышкам...Есть в наличии мануальная вспышка YongNuo YN-460II Speedlight с одним центральным контактом, вопрос сами понимаете о совместимости с X100s. Можно ли юзать или нужны какие-то свои особые вспышки?Подробнее
с ХЕ1 точно этак вспышка работает, значит и с Х100 должна, там такой же разьем. http://www.dpreview.com/forums/post/51776314










