Fujifilm FinePix X100, X100s Digital
Всего 20952 сообщ.
|
Показаны 9141 - 9160
Re[Absolutic]:
ГлЮк.. del..
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
А почему на Х100, а не Х100S???
потому что не хотел доплачивать в процессе обмена, а Х100 бу стоит около $500 а Х100s более $900...... У меня был как Х100 так и Х100s. Автофокус хреновый как на одном так и на другом по большому счету, а качество фотографий для my intended use - вечером в клубе, или там всегда с собой в сумке когда на работу хожу, мне подойдет и Х100. Ну конечно если б мне предложили на выбор за те же деньги я б взял Х100s.
Re[Aleks-2013]:
от: Aleks-2013
Цвет хорош :) .
А мне показалось жутко кислотный... :?
x100s

Re[Profot]:
Дима, супер!
Re[CHICAGO]:
креститься надо..
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
креститься надо..
Я не Вам писал. Спокойнее можно общаться, если есть желание подключиться к диалогу.
Re[Aleks-2013]:
от: Aleks-2013
Цвет хорош :) А вот тени как-то... темноваты. Приподнять в тенях бы - или внутрикамерно, или потом, в редакторе.
а мне вот тоже цвет на карточках не нравится категорически.и тени провалены...может с обработкой перемудрили?
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
креститься надо..
в таком тоне,уважаемый,на кухне с домашними общайтесь.а здесь фотофорум и каждый может высказать свое мнение ;)
Re[Profot]:
Попался сложный случай
Катался на лужниках и попал на фотосессию авто.
Случайно был включен точечный замер - и я успел сделать фотку на точечном - все провалено в тенях
После этого переключил на мультизонный - все провалено в светах
Как бы вы поступили на моем месте?
Вот что намудрил из первой фотки(с точечным замером):

Исходники скидываю
1. Точечный (исходник)

2. Мультизонный (исходник)

Катался на лужниках и попал на фотосессию авто.
Случайно был включен точечный замер - и я успел сделать фотку на точечном - все провалено в тенях
После этого переключил на мультизонный - все провалено в светах
Как бы вы поступили на моем месте?
Вот что намудрил из первой фотки(с точечным замером):

Исходники скидываю
1. Точечный (исходник)

2. Мультизонный (исходник)

Re[betepok73]:
Съемка в данном случае точечным предпочтительнее. Снимается же машина - она получилась. А темный задний план - кому он в данном случае нужен? Мне Ваш вариант обработки понравился
Re[Дмитрий Олендер]:
от:Дмитрий ОлендерПодробнее
отлично, и цвета, и настроение сразу поднимает
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
отлично, и цвета, и настроение сразу поднимает
Присоединюсь
Re[Aleks-2013]:
Спасибо за критику :D Absolutic, Aleks-2013.
Времени бы еще побольше, а то снимать вообще из-за рабоы не получается.
Времени бы еще побольше, а то снимать вообще из-за рабоы не получается.
По сумке
Кстати тут недавно шла переписка по сумке для фотоаппарата. Я тоже использую Нэшинал Джеографик, только побольше размером. Покупал очень давно, еще на зеркальную камеру. Качество очень хорошее, цвет серый, просто отличный. Места хватает для камеры, вспышки и на будущее - конвертера. Посмострите в интернете, кому интересно будет, отличный выбор.






