Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20952 сообщ. | Показаны 9121 - 9140
Re[Profot]:
Можно в личку.
Че то теперь тоже хочу нэшнл джеографик
Что это такое?

И, дабы не офтопить )

Приложу сегодняшний пейзажик с Больших Академических прудов )


Re[Profot]:
Фрагмент панорамы

Re[betepok73]:
что-то как-то с шарпом перебор...не?
Re[msnfoto]:
Показывайте уже вашу сотку в новеньком чехле НатГео :) Сам долго на эти чехлы засматривался. Какую модель взяли, кстати? Дайте ссылку.
Re[Mitroshin]:
модель называется:National Geographic NG A1212 Africa Series Vertical Camera Pouch.
не знаю как кому,но мне очень понравилась:материалы качественные:наружний брезент с пропиткой от дождя,клепки и карабины из латуни,в местах крепления-толстая кожа. Наша сотка в ней как родная помещается+есть отделение для мелочевки и два карманчика под запасные флешки. крепление на пояс+ремень на плечо. выглядит это дело вот так:



Re[Profot]:
Re[Absolutic]:
вижу арсенал техники поменялся основательно ;)
Re[msnfoto]:
Цитата:
от: msnfoto
вижу арсенал техники поменялся основательно ;)


арсенал.....он всегда в процессе изменения......ведь идеальной камеры нетъ))))) Вот Никон V1 поменял опять на Фуджи Х100.
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
арсенал.....он всегда в процессе изменения......ведь идеальной камеры нетъ))))) Вот Никон V1 поменял опять на Фуджи Х100.



А где же девайс в подписи? ;)
Re[Aleks-2013 (Bulьdog)]:
Цитата:
от: Aleks-2013 (Bulьdog)

А где же девайс в подписи? ;)



Не успел добавить. Исправлюсь
Re[Absolutic]:
неисповедимы пути фотографа ;)

Re[msnfoto]:
Цитата:

от:msnfoto
неисповедимы пути фотографа ;)

Подробнее



Lol по рельсам?
Re[Absolutic]:
не,ну можно и по воде(аки посуху)

Re[Profot]:
[quot]что-то как-то с шарпом перебор...не?[/quot]
шарп не трогал, он как то лезет при склейке панорам
еще не понял куда это применить
Re[Profot]:
[quot]не,ну можно и по воде(аки посуху) [/quot]

Вот такой цвет - глаз радует!
Re[betepok73]:
Цитата:
от: betepok73
[quot]не,ну можно и по воде(аки посуху) [/quot]

Вот такой цвет - глаз радует!

цветная у нас камера ;)

Re[Profot]:
А у нас расцвел к весне росточек мурайи карликовой.
От горшка два вершка, а благоухает как букет жасмина!

Re[msnfoto]:
Цитата:

от:msnfoto
модель называется:National Geographic NG A1212 Africa Series Vertical Camera Pouch.
не знаю как кому,но мне очень понравилась:материалы качественные:наружний брезент с пропиткой от дождя,клепки и карабины из латуни,в местах крепления-толстая кожа. Наша сотка в ней как родная помещается+есть отделение для мелочевки и два карманчика под запасные флешки. крепление на пояс+ремень на плечо. выглядит это дело вот так:



Подробнее


Приятная сумочка.
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
арсенал.....он всегда в процессе изменения......ведь идеальной камеры нетъ))))) Вот Никон V1 поменял опять на Фуджи Х100.

А почему на Х100, а не Х100S???
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.