Че то теперь тоже хочу нэшнл джеографик
Что это такое?
И, дабы не офтопить )
Приложу сегодняшний пейзажик с Больших Академических прудов )




от: msnfoto
вижу арсенал техники поменялся основательно ;)
от: Absolutic
арсенал.....он всегда в процессе изменения......ведь идеальной камеры нетъ))))) Вот Никон V1 поменял опять на Фуджи Х100.
от: Aleks-2013 (Bulьdog)![]()
А где же девайс в подписи? ;)

от:msnfoto
модель называется:National Geographic NG A1212 Africa Series Vertical Camera Pouch.
не знаю как кому,но мне очень понравилась:материалы качественные:наружний брезент с пропиткой от дождя,клепки и карабины из латуни,в местах крепления-толстая кожа. Наша сотка в ней как родная помещается+есть отделение для мелочевки и два карманчика под запасные флешки. крепление на пояс+ремень на плечо. выглядит это дело вот так:Подробнее
от: Absolutic
арсенал.....он всегда в процессе изменения......ведь идеальной камеры нетъ))))) Вот Никон V1 поменял опять на Фуджи Х100.