Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20952 сообщ. | Показаны 9101 - 9120
Re[Se7en]:
Цитата:

от:Se7en
Спасибо за проявку, но странно как Aperture похож на Lightroom после проявки, а Iridient на Capture 1! если сравнить мои снимки с msnfoto рядом.

msnfoto - а что вам больше по душе когда проявляли ?? мне с лаитрума ближе к оригиналу по красному цвету кофты.

Подробнее

тоже обратил внимание на схожесть результатов))) иридент побольше деталей дал,апертура по цвету больше понравилась.я бы еще для полноты эксперимента внутрикамерным конвертером в provia и astia сконвертивовал(шарп в 0,шумодав в -2)...он довольно приличный в s-ке ;)
Re[Profot]:
Народ, подскажите как превью картинки больше сделать по размеру?
Re[Pasha8610]:
в ссылке sm поменять на pr1 или pr2 :D
Re[Profot]:







Re[Pasha8610]:
людей мало,красота для фотографа...летом не протолкнуться :D
с исо только не понятно:400,800...зачем? или ДР в "авто" стоял?
Re[msnfoto]:
Цитата:
от: msnfoto
людей мало,красота для фотографа...летом не протолкнуться :D
с исо только не понятно:400,800...зачем? или ДР в "авто" стоял?

Ага, др авто, не заметил(
Re[Profot]:
Паша - а где это ? :D
Re[Profot]:
Барселона
Re[Pasha8610]:
Цитата:
от: Pasha8610
Барселона


Отлично, а я только билеты купил на июнь :)))



x100s:
JPEG,ASTIA

Re[Profot]:
Здравствуйте все.
В барахолке - фирменный оптический конвертер fuji для х100 и х100s
Re[Дмитрий Олендер]:
класс :!:
Re[burt]:
Цитата:
от: burt
Здравствуйте все.
В барахолке - фирменный оптический конвертер fuji для х100 и х100s

ага,и он там уже давно...может ценник пересмотреть?
Re[Se7en]:
Хорошо Глазго вышел. Я его как-то на Сигму снимал, фотогеничный город :)
Re[Profot]:
ребят,лежат 2 фирменныйх кожаных чехла,один от сотки(жесткий коричневый чуть б/у) и конверт(черный,новый).оба в коробках.не надо никому занедораха :D ?
коричневый все видели,а черный вот такой:

Re[Profot]:
Черн оригинал? Ценник?
Re[Pasha8610]:
Да,конечно оригинал. По цене в лс написал.
Re[Profot]:
А что, сами не пользуетесь?
Есть замена на что то более практичное?

Сам бы коричневый взял, но вдруг возник вопрос, почему вам не пригодилось? )
Re[betepok73]:
почему сразу "не пригодились"? я немного пользовался жестким кейсом,до черного футляра просто руки не дошли...а тут подарили совершенно шикарную national geografic

дабы не оффтопить:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.