от:Se7en
Спасибо за проявку, но странно как Aperture похож на Lightroom после проявки, а Iridient на Capture 1! если сравнить мои снимки с msnfoto рядом.
msnfoto - а что вам больше по душе когда проявляли ?? мне с лаитрума ближе к оригиналу по красному цвету кофты.Подробнее
тоже обратил внимание на схожесть результатов))) иридент побольше деталей дал,апертура по цвету больше понравилась.я бы еще для полноты эксперимента внутрикамерным конвертером в provia и astia сконвертивовал(шарп в 0,шумодав в -2)...он довольно приличный в s-ке ;)











