от:msnfoto
А разве это не Жирона? ;)Подробнее
Это Жирона!!

от:Юрий Трубников
Хотелось бы услышать разумное объяснение нобходимости ручной фокусировки на автофокусных камерах! С 1985 года, с начала АФ-эры, на всех АФ-камерах ручная фокусировка является аварийным вариантом. Что изменилось за 26 лет??Подробнее





от:Aleks-2013 (Bulьdog)
Тогда прощай компактность и прелесть дизайна дальномерки. Достаточно посмотреть на rx1 от тети Сони. По сравнению с ФФ да, она компактна. Но по сравнению с x100... Нет, это плохой вариант. ФФ можно делать на базе х2 или т1.Подробнее
от:Vasiliy15
а по жизни RX1 намного больше/неудобнее х100?
х100s по сравнению с просто х100 намного быстрее? работа, автофокус?
тоже чета думаю RX1 взять или таки х100s...
Смущает rx1 размером, да и фотки с текущей х100 нравятся по сравнению с сони А65 (с "мл. зайцем" 16-80). Но это обычно пока не поюзаешь с месяц не прочувствуешь :)Подробнее
от: Se7en
Это Capture 1 , а та что выше Lightroom. Что лучше на ваш взгляд ?
от: msnfoto
Iridient неплох,детализацию наилучшую ninja выдаёт. Но я на маке сижу.
от:Se7en
Всем привет, ещё раз :) У меня вопрос, кто где и как обрабатывает свои фаилы?? я снимаю только в раве и что-то как-то мне не очень нравится картинка в Лаитруме :( Какое то мыло небольшое, хотя когда конвертирую в джепег, намного лучше, даже когда сравниваю то что выложил здесь и то что в лаитруме, здесь сочнее и как то интереснее смотрится. :(
Поделитесь советом как лучше быть и как кто обрабатывает. Спасибо.Подробнее