Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20952 сообщ. | Показаны 9061 - 9080
Re[msnfoto]:
Цитата:
от: msnfoto
вэлкам)))
разве что поставить шумодав в -2 и ДР100 ;)


объясните где именно это зделать, и почему ? :D спасибо.
Re[Pasha8610]:
Цитата:
от: Pasha8610
Se7en, резиновый легче и компактнее чем кожаный аналог, но дно не такое твердое, чувствуется как он по краям гуляет немного....

Спасибо, сеичас стою перед вопросом какои взять ?? и какои ремень вы предпочитаете на эту камеру люди ?? тот что идет с камерои длинныи или , отдельно на кисть руки ?? не дуамю что я буду носить кемеру на шее.
Re[Se7en]:
Цитата:
от: Se7en
и какои ремень вы предпочитаете на эту камеру люди ?? тот что идет с камерои длинныи или , отдельно на кисть руки ?? не дуамю что я буду носить кемеру на шее.

Зависит только от Вас. Я ношу на шее - благодаря этому можно делать незаметные стрит-фото. С руки так не выйдет. Ну и ещё плюс к длинному ремню - можно перекинуть за плечо, как сумку. В путешествиях очень кстати.
Re[Profot]:
Был кистевой, сейчас повесил на шею, удобнее..
Re[Profot]:
Барселона
Re[Se7en]:
Цитата:
от: Se7en
объясните где именно это зделать, и почему ? :D спасибо.

шумодав по умолчанию очень агрессивен,ДР100-это,имхо,оптимальное расширение динамического диапазона.делается это либо в обычном,либо в Q меню :D
Re[Profot]:






Re[Pasha8610]:
C гитаристом в чб и контраст посильнее. И будет мне кажется сильнее
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Коллеги, а ничего не слышно о преемнике x100s? Уже как год в продаже...
Re[qazinaq]:
Цитата:
от: qazinaq
Коллеги, а ничего не слышно о преемнике x100s? Уже как год в продаже...


А чего улучшать то?? И так камера - шедевр. Что, на Ваш взгляд, нужно сделать в "прекмнике"?
Re[Aleks-2013 (Bulьdog)]:
Автофокус улучшить до уровня x-e2/x-t1
Re[qazinaq]:
Цитата:
от: qazinaq
Автофокус улучшить до уровня x-e2/x-t1


Прошивками улучшат. Но думаю, разница и так гомеопатическая. Пока никаких особых восторгов от АФ на ХЕ2 и Т1 я не услышал. Всё на одном уровне: х100s - Х-е2 - х-т1
Re[Aleks-2013 (Bulьdog)]:
Цитата:
от: Aleks-2013 (Bulьdog)
Прошивками улучшат. Но думаю, разница и так гомеопатическая. Пока никаких особых восторгов от АФ на ХЕ2 и Т1 я не услышал. Всё на одном уровне: х100s - Х-е2 - х-т1

Меня и на х100 не раздражает. С последней прошивкой.
Re[qazinaq]:
Цитата:
от: qazinaq
Коллеги, а ничего не слышно о преемнике x100s? Уже как год в продаже...

Ходит разговор о х200 полнокадровой. Но пока так на уровне ОБС
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Цитата:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Ходит разговор о х200 полнокадровой. Но пока так на уровне ОБС


Тогда прощай компактность и прелесть дизайна дальномерки. Достаточно посмотреть на rx1 от тети Сони. По сравнению с ФФ да, она компактна. Но по сравнению с x100... Нет, это плохой вариант. ФФ можно делать на базе х2 или т1.
Re[qazinaq]:
Цитата:
от: qazinaq
Автофокус улучшить до уровня x-e2/x-t1

на х-е2 АФ такой же
Re[Profot]:x100

Re[msnfoto]:
Цитата:
от: msnfoto
шумодав по умолчанию очень агрессивен,ДР100-это,имхо,оптимальное расширение динамического диапазона.делается это либо в обычном,либо в Q меню :D

Спасибо, всё выставил, потестирую :))
Re[Pasha8610]:
Цитата:

от:Pasha8610
Барселона

Подробнее

А разве это не Жирона? ;)
Re[Pasha8610]:
Цитата:

от:Pasha8610


Подробнее

алаверды))) одними тропами ходим :D

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.