Приехал новый чехол, made in USA, материал резина, сидит плотно, полностью огибает контуры камеры, в руке очень удобно за счет рифленной поверхности, на дне дырка под аккум и под динамик, фиксируется на болт, более компактный чем кожанные полукейсы, есть бампер под экран(как они это называют), но ВОНЯЕТ))))
Брал тут: http://www.amaЗon.com/Grip-Case-Fuji-X100-Designs/dp/B007FLQ8D0/ref=sr_1_1?s=photo&ie=UTF8&qid=1393411814&sr=1-1
вот их сайт: http://www.jbcameradesigns.com


