Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20952 сообщ. | Показаны 9021 - 9040
Re[verts]:
Цитата:
от: verts
Отличная композиция)

Спасибо! Вот Вам еще одна композиция :)

x100s:
тоже интересный островок:







Re[Profot]:
это реально такие цвета там на острове или обработка такая ???
как то мрачненько)
Re[Pasha8610]:
там сам островок довольно необычный:отвесные скалы,узкая полоска пляжа.Проходишь через пещеру сквозную и оказываешься внутри-небольшой пятачек как на дне ямы,со всех сторон камень. Мрачно,сыро,света мало.Обработка только чуть подчеркнула атмосферу.
***
Еще фото конвертера

http://www.dpreview.com/news/2014/02/14/cp-2014-fujifilm-shows-new-50mm-teleconverter-for-x100s/5
Re[Дмитрий Олендер]:
Цитата:
от: Дмитрий Олендер
Еще фото конвертера

http://www.dpreview.com/news/2014/02/14/cp-2014-fujifilm-shows-new-50mm-teleconverter-for-x100s/5

спасибо, вроде как качественный, судя по фото, каков ценник интеrесно ?????
Re[Pasha8610]:
Цитата:
от: Pasha8610
спасибо, вроде как качественный, судя по фото, каков ценник интеrесно ?????


Научите меня определять качество фотооптики по фото? ;)
Re[Profot]:
.
Re[Aleks-2013 (Bulьdog)]:
Цитата:
от: Aleks-2013 (Bulьdog)
Научите меня определять качество фотооптики по фото? ;)

смотрите на картинку, если норм, значит качественная, если нет то нет))) шутка)
я не про опт характеристики, а про исполнение, вроде подобротнее китайщины с ебея
***
Где-то про цену мелькнуло что ориентировочно 300 зеленых рублей
Re[Pasha8610]:
Цитата:
от: Pasha8610
смотрите на картинку, если норм, значит качественная, если нет то нет))) шутка)
я не про опт характеристики, а про исполнение, вроде подобротнее китайщины с ебея


Ну это же фирменный фудживский конвертер, плохое качество исполнения исключено. А вот как будет снимать - посмотрим по тестам :)
Re[Aleks-2013 (Bulьdog)]:
широкоугольный вроде невлохо снимает
---
---
Re[Profot]:
подниму темку.Тайские баяны






Re[Profot]:
и еще:




Re[msnfoto]:
Да, сотка нравится мне все больше и больше )
X100S:
"и это правильно"(с) :D



Re[Profot]:


Re[Profot]:
Деревья ночью


(раскрывается)
X100s
Re[Profot]:
Фонарь, снег


оригинал
X100s
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.