от: verts
Отличная композиция)
Спасибо! Вот Вам еще одна композиция :)

от: verts
Отличная композиция)

от: Дмитрий Олендер
Еще фото конвертера
http://www.dpreview.com/news/2014/02/14/cp-2014-fujifilm-shows-new-50mm-teleconverter-for-x100s/5
от: Pasha8610
спасибо, вроде как качественный, судя по фото, каков ценник интеrесно ?????
от: Aleks-2013 (Bulьdog)
Научите меня определять качество фотооптики по фото? ;)
от: Pasha8610
смотрите на картинку, если норм, значит качественная, если нет то нет))) шутка)
я не про опт характеристики, а про исполнение, вроде подобротнее китайщины с ебея