от:Pasha8610
http://www.fujirumors.com/image-of-a-new-tele-conversion-lens-for-your-x100s-50mm-equivalent/
вроде как второй конвертер выпустили для сотки... 50мм в эквиваленте, 2.0 диафрагма остается... маловато конечно.. мне лично... если б 75 хотябы? а лучше 85 цены б ему не было, сразу купил бы... и уже даже не помышлял бы о БЗК, а так...
ну и собственно наталкивается на размышления.. что если выпустили такой конвертер, то или x200 будет не очень скоро, минимум через годик, или она будет с таким же по диаметру объективом, 49мм резьбой под фильтр, а значит скорее всего врядли там будет новый объектив и ффПодробнее
кажется, это не шутка
http://dc.watch.impress.co.jp/img/dcw/docs/635/061/html/009.jpg.html
и это круто круто круто! 50мм эфр - то, чего не хватало для щастья, чтобы фоткать людей вблизи без искажений. Ура ура ура Фуджи!







