16:9 кроп из 2:3, ресайз:

от: Pasha8610
народ а есть в нашей камере что то типа ремаппиинга битых пикселей ???
от: msnfoto
да вроде не наблюдал.а,что,проявились битые? :?
от:Pasha8610
с точкой моей "битой" жесть, как я уже сказал она бывает в районе одной из точек фокусировки, как раз той которую удобно ставить для ростового вертикального портрета, и появляется она только на лице у ребенка))) на илце у жены точки нету, на черном по методе проверки пикселей точки нету, на обоях мебели диванах котах и прочее точки нету, а у ребенка на лице то на носу то на щеках, зараза появляется((( буду исследовать феномен дальше)))
и прикупил себе карту памяти 64гб SDXC транс, та что 600х, не могу понять, по ощущениям она тормознутее чем моя предыдущая 32гб USH-I
подскажите кто знает, мож ее надо как то по хитрому в компе отформатить ??? в камере отформатировал разумеетсяПодробнее
от: Pasha8610
отлично!
кому блин объектив на сотке не резкий)))
от:Pasha8610
прикупил себе карту памяти 64гб SDXC транс, та что 600х, не могу понять, по ощущениям она тормознутее чем моя предыдущая 32гб USH-I
подскажите кто знает, мож ее надо как то по хитрому в компе отформатить ??? в камере отформатировал разумеетсяПодробнее
от:Aleks-2013 (Bulьdog)
Если Вы об этой: Transcend SDXC Class 10 UHS-I 600x (Ultimate), то понятно, почему она - тормоз. У неё скорость чтения данных, да - 90 Мб/с, а вот скорость записи данных всего 40 Мб/с. И, как сказано в инструкции: "Быстродействие может меняться (читай - быть ниже) в зависимости от подключенного оборудования, программного обеспечения и сценария использования". Надо лучше брать или Панасоник Голд Про (у них скорость записи честные 85 Мб/с, скорость чтения - 90 Мб/с - сам ими пользуюсь) или Sandisk Extreme Pro SDXC, там скорость чтения - 95 Мб/с, скорость записи - 90 Мб/с. Тоже пользовался ей, продал с третьим гашем в комплекте, на фуджик Т1 буду опять её брать.Подробнее
