от: Дмитрий Олендер
Отличнейший кадр.
Спасибо) Как абсолютному любителю, мне это очень лестно)
от: Дмитрий Олендер
Отличнейший кадр.
от: dobroe___zlo
Подскажите, кто знает: если надеть на x100 переходное кольцо и фильтр, алюминиевая крышка налезет на это?

от:enj0y
Случалось ли у кого такое: кольцо диафрагмы на объективе иногда застревает и не прокручивается, приходится его проворачивать с усилием? На всякий уточню - застревает не сама диафрагма в камере, а кольцо на объективе. Хоть и на работе не сказывается, но напрягает.Подробнее
от: Pasha8610
msnfoto, хороша!! какая диафрагма ???