от:u-rinat
Скажите, пожалуйста, дело в том, что я купил X100, у меня возник вопрос, можно ли протирать стекло объектива, если попала вода, жирные пятна от руки, и.т.д.? На сколько оно подвержено к царапинам? Или смело можно протирать спец.салфетками и.т.д., и ничего ему не будет?
Или необходимо сразу купить переходное кольцо + бленду и защитный фильтр.
На счет покупки переходного кольца + бленды. Покупать бленду JJC LH-JX100 (китай) не стал, так как качество не понравилось, немного кривоватое, бленда на кольце сидит неплотно и.т.д. Скажите, пожалуйста, на оригинале то же самое? А где в Москве можно купить оригинал, в инете все облазил, не нашел. Спасибо.Подробнее
Добро пожаловать с секту.






