Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20952 сообщ. | Показаны 5721 - 5740
Re[Ключник Андрей]:
Цитата:
от: Ключник Андрей
...В указаном вами магазине 3150р.


Очень интересно. Сейчас посмотрел, опять 1500 р.




Re[Cron]:
Заказал. 3150 это бленда и адаптер, другой артикул.
Re[macosXer]:
Клубная цена 1300 руб.
Re[Profot]:
А я на ебае купил за 10$, качество хорошее!
Re[Soloo]:
А самый лучший клуб - ebay. Там около 1000 с доставкой. ;)
Re[Soloo]:
Цитата:
от: Soloo
Клубная цена 1300 руб.


А как получить эту скидку в 200 р? )
Re[macosXer]:
Зарегестрироваться (вступить в клуб) и цена будет на некоторые товары меньше.
Зы к магазину имею прямое отношение, это мой магазин ;) шутка.
Re[Soloo]:
Цитата:
от: Soloo
Зарегестрироваться (вступить в клуб) и цена будет на некоторые товары меньше.
Зы к магазину имею прямое отношение, это мой магазин ;) шутка.


На этом сайте черт ногу сломит. Я вот, к примеру, опять десять минут ищу бленду, куда она делась не пойму. Нелогичные категории, все корявое Фиг с этими 200 р.
Re[macosXer]:
Цитата:
от: macosXer
Заказал. 3150 это бленда и адаптер, другой артикул.

Кофра FUJIFILM LENZ HOOD LH-X100 код товара: 66411 Цена 3150 р.
Бленда JJC LH-JX100 для фотокамеры Fujifilm FinePix X100 код товара: 67683 Цена 1500 р.
И то, и другое переходное кольцо + бленда.






Re[JJC]:
Там есть еще и переходные кольца
JJC LA-52X100 для фотокамеры Fujifilm FinePix X100
JJC LA-58X100 для фотокамеры Fujifilm FinePix X100
Цена 1150 р.
Re[st-art]:
Цитата:

от:st-art
Дело в том,что если нажать печать(следуя инструкции), то распечатается не то что видно на экране. На распечатке вместо баннера просто цена по центру.
У меня распечатка где-то осталась,если акция при еë наличии ещë действует, готов еë отдать если кому-то нужна.

Подробнее

Так я и распечатал, выбрав вместо принтера Microsoft XPS Document Writer. Теперь получившийся файл можно открыть и распечатать на обычном принтере.
проблема с сортировкой при импорте в лайтрум
столкнулся со следующей проблемой - при импорте фотографий с камеры в лайтрум, осуществляется некорректная сортировка по дате съемки: фотки снятые до 20.00 попадают на текущую дату съемки, а после 20.00 - уже на следующее число... время и дата в камере выставлены правильно, установлен домашний регион... настроек часового пояса я не нашел, пробовал на разных компьютерах - везде одно и то же... кто-нибудь подскажет, куда копать? возможно, просто нереально туплю как-то...
Re[Vlad Yakovlev]:

Преобрёл, пока привыкаю.
От чего шёл и к чему пришёл.
Re[Denis Ivanovich]:
Цитата:
от: Denis Ivanovich
Так я и распечатал, выбрав вместо принтера Microsoft XPS Document Writer. Теперь получившийся файл можно открыть и распечатать на обычном принтере.


Тогда да,все должно быть ок
Re[Bazil68]:
В России обычно читают слева направо. Гы. Неужто до Смены доросли, судя по картинке
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
В России обычно читают слева направо. Гы. Неужто до Смены доросли, судя по картинке

Сначала снял а название позже прилепил, а штобы и арабам понятно было :P
Re[Bazil68]:
Добро пожаловать в секту.
Re[AufGang]:
Спасибо за приглашение.
Вот, за бортом-20жары
Re[Profot]:
Кто там интересовался ШУ? ;)
http://www.fredmiranda.com/forum/topic/1068972
Re[Profot]:
Всем пламеный привет, вот проявил в лайтрум.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.