Вначале хочу всех поблагодарить, кто заинтересовался вопрос с точками и печатью! Я в типографию выслал просто джипег со своего Кэнона Г11 (люобытно, что в финал нашего конкурса вышли фотки с него, а не с зеркального Никона, но там дело в композиции), про Фуджи честно говоря просто из любопытства спросил.
А пока вот что. Повертел вновь сегодня Лейку Икс-1. Тактильно гораздо меньше понравилась, чем Фудж, меню какое-то примитивное (это не порицание, как факт просто, может, это даже и плюс). Хотел понять, правда ли Лейка все же делает лучше снимки. Понеятно, что делать выводы на основании 5-минутного знакомства с камерой просто глупо, но в чем-то это действительно так.
А пока как на одном известном сайте загадка: гду Фудж, где Лейка?


И что кому больше по душе? Хотя обпять же не очень корректно - настройки чуть разные, даже ракурс чуть иной. Но просто для развлечения.