Цитата:от:Kryl
Ну, каждому свое. Куда надевать объективы у меня есть, а вот это то, что именно хотел - 35мм фикс. Хочу ходить по улице и не париться с накручиванием разных стекол. Сколько людей, столько и вкусов. И это здорово. Просто я НЕ принимаю попсу в виде современных гаджетов. И это касается только меня. Если Вам нравится NEX и приносит Вам радость - покупайте и снимайте. Чего ждете?Подробнее
Нравится то мне как раз Х100, и она у меня была, да вот сломалась :( А теперь страшновато покупать новую не будучи увереным, что проблема решена. Вот когда-то KM7D фотоаппарат был, так тоже сталкнулся с проблемой юстировки, которая была у многих, но не у всех. В общем не везучий я, и купив сейчас снова Х100, боюсь опять в ремонт пойду через полгода :(
А жду двух вещей:
1. появления в продаже Х100 4-го квартала, и хоть какой-то информации по поводу того, что в них проблема диафрагмы решена
2 появление в продаже nex - 7.
Скорее всего что раньше произойдет, на том и остановлюсь :)