Цитата:от:HOOD
Мне кажется, что Вам нужно распрощаться с Фуджи и не отравлять себе жизнь.
По теме: кроме резких писем в Спортлото, для получения результата необходимо собирать доказательную базу.
В противном случае, произойдет обмен письмами между Фуджи и контроллирующими органами и всеее.....Подробнее
А какая доказательная база тут может быть. Фуджи, как производитель, полностью соблюдает российский закон. При этом могли бы у всех камеры забирать на 45 дней, нервы трепать, а нет же, сразу меняют или назад принимают. Я не пойму, чем народ не доволен?
У всех возможны ошибки, у всех производителей иногда случается выпускать партии с высоким процентом брака, главное, чтобы при этом они не пытались свалить причины неисправности на потребителя, а организовывали максимально протой и комфортный для потребителей способ их устранения, что и происходит на данный момент (хочешь новую камеру - пожалуйса, хочешь деньги - пожалуйста, хочешь в ремонт, оставляйте, попробуем запчасти доставить) Не пойму, на что тут можно жаловаться????