от: HOOD
Фотодрочерство - страаашный грех.
Это я Вам точно говорю, основываясь на собственном опыте...
-это вы зря. Человек исследует камеру для того, чтобы знать её возможности и никакого святотатства в этом нет. Согласитесь, совсем неплохо снимать фотоаппаратом и иметь при этом предсказуемый результат. Лучше бы посоветовали проверить, работает ли функция расширения ДД в режиме приоритета диафрагмы и том способе установки ISO, которое использовано товарищем по оружию Hong Dienом-применено там авто-iso или ручная установка. От себя посоветую сделать тест в других условиях- в комнате с ярко освещенным окном или горящей лампой в кадре. Вообще эта фича фуджика работает здорово именно при экстремальных перепадах освещенности в помещениях, на улице снимки приобретают или ватность или неестественную тональность (как от неумелого высветления теней в фотошопе).






