от:григорьич
Снял на него свадьбу полностью. Друзьям понравилось. Все были уверенны что снимаю на пленку :D А так иногда беру второй камерой к 1dm3, на кооперативы, выставки, вернисажи.Правда сколь не хороша Фуджи, но 35/1,4 от кена она назаменит :(Подробнее
Если молодые не против, выложили бы несколько снимочков со свадьбы
:roll2:
от: HOOD
Снимайте репортаж на ручной фокусировке и все будет хорошо.
Я Вас понял, данный способ больше подходит для стрита. Не всегда получается оценить по расстоянию репортаж. Особенно если это здание. И особенно если это свадьба :) Не выставлять же 16? (Хотя если солнечный денек...)



