от: macosXer
Побывал/побухал я в Геленджике
Пьянство - зло, а снимки Ваши - хороши.
от: macosXer
Побывал/побухал я в Геленджике
от:Yarus
Ну не знаю зло не зло, а сам заметил что под этим делом часто получаются шедевры :D Просто дело в том, что в этом состоянии часто замечаешь потрясающий кадр, который на трезвую голову не увидишь.
Хорошо съездили! :DПодробнее
от:Yarus
Ну не знаю зло не зло, а сам заметил что под этим делом часто получаются шедевры :D Просто дело в том, что в этом состоянии часто замечаешь потрясающий кадр, который на трезвую голову не увидишь.
Хорошо съездили! :DПодробнее
от: macosXer
Побывал/побухал я в Геленджике :D

от: macosXer
Ресайз в C1, потом прямая ссылка на картинку. Может Вам не по вкусу обработка...
от: Vlad Yakovlev
я жду пока 14... тем более, к новому году - никуда не денутся, скоро выкинут на прилавок сие чудо, дабы расшевелить продажи...
от:macosXer
Вот повозился с панорамкой.Подробнее
