от: Семён Павлович
ну что, 14-ой еще не проскакивало в магазинах ? ;)
Если в СотМаркете в ближайшее время появится - можно будет сообразить на троих: http://www.sotmarket.ru/contact/ny.html
А вообще на эту тему я еще ответо от фото.ру и смартфото жду...


























