
кликабельно
от:Vlad Yakovlev
Я, если честно, уже задолбался с фуджифильмовцами переписываться - думаю, у них на меня уже тоже однозначная реакция только...
Кому не лень - присоединяйтесь к общению:
Можно писать сюда - http://vkontakte.ru/fujifilmxseries
Еще нужно писать и сюда, особенно, если Вы уже обнаружили у себя вышеописанный дефект - http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=122055
Еще можно попробовать написать и сюда тоже - http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
И, конечно же, все это не ленимся дублировать и сюда -
http://fujifilm.ru/contacts/ по телефонам "горячей линии" и через форму обратной связи.
Чем больше народу откликнется по данной проблеме - тем больше шансов, что ее заметят.Подробнее
от: macosXer
Это хорошо, что они сохранили классический дизайн и добавили широкоугольник (27 эфр), но где 35 эфр???? Может позже анонс будет или не хотят пересекаться с соткой?
от: sergeypoltorybatko
Будет у них 35mm/f1,4
от: sergeypoltorybatko
Будет у них 35mm/f1,4
от:sergeypoltorybatko
Может все таки стоит сдать в ремонт и подождать? Для ремонта они привезут объектив новый без дефекта, заменят его и все дела. и будет у Вас хорошая камера которую вы покупали но уже исправная, и все будет хорошо. Время расставания с нею конечно жаль, но поверьте, потом все будет хорошо.Подробнее